Отношения
Народ,те кто в браке или живете с кем-то,Вы что и правда не доверяете своей половинке?Зачем тогда все?
Бывают такие ситуации, при которых некоторые тайны невозможно будет удержать в себе. Поэтому лучше и не знать.
....а! Я -- ДОВЕРЯЮ !
....ток -- СЕБЕ !
....(( ито когда Спълю.
....ток -- СЕБЕ !
....(( ито когда Спълю.
почему ???доверяю и даже не проверяю ))
Sevushka Respect
Доброе,доброе))) У Вас такой ник вкусный - правда))))
доверяла) только вот не задача, он не мог справиться со своей ревностью, которая переростала в параною и психоз) так что я устала от всего этого и разорвала все, не могу я так жить с человеком, в постоянном напряжении и хамстве)
Sevushka Respect
Верю на все сто...Я первый брак разорвала(вернее мама,но не суть важно) именно из-за его тупой ревности..Верю!!!
Вот поэтому и не в браке, пока неувижу, что она мне доверяет и видит мои поступки такими какие они есть, а не через призму своих страхов, даже не подумаю позвать!!!
Доверял как себе, девушке с которой жил, оказалось напрасно . Теперь на будущее не буду доверять ни кому кроме себя и родителей.
А у меня с изночально семья строилась на доверии! До внуков дожили дай бог до правнуков дожить!
А я доверяю. Но иногда проверяю. Раз в пятилетку заглядываю в телефон и если что-то не нравится, спрашиваю прямо. Чтоб не расслаблялся. А так доверяю конечно.
Доверяй, но проверяй! Не лохайся! )))))))))
хм.... знаешь, а ведь так все таки бывает. я знаю как меня порой ненавидят и не доверяют вообще. но любят до потери пульса.... безумно любят.... я вижу это всегда в ее глазах, чувствую на себе.... и это нас обоих не отпускают. конечно, так быть не должно.... но виной всех этих косяков я один, и мне с этим жить и рискнуть все вернуть на прежнее русло....
Доверяла до той поры, пока не нашла в его барсетке виагру, любопытство взяло верх-залезла в телефон. Теперь чешу череп
Наталья Спесивцева
Оксан главное во время остановиться ))) я даже не смотрю в открытую почту агента )))просто закрываю )))а уж по карманам и барсеткам и подавно не лажу )))уважаю личное пространство Мужа)))
Sevushka Respect
Верите,я не ради него не лажу,а ради себя....Ну,на кой мне переживать...А не дай Бог еще врать начал бы... А так я не знаю,он спокойно дышит,да и в семье уже 22 года мир...