Отношения

а вы уверенны,что живете со своей половинкой?а если поймете,что не твое,что дальше??

-=Морячок =-
-=Морячок =-
11 365
Когда мы говорим "мой человек" мы имеем ввиду человека с которым мы МОЖЕМ быть счастливыми. МОЖЕМ не значит, что обязательно таковыми будем, это скорее возможность быть такими, предоставленная нам "своим человеком", а дальше все в наших руках, сидеть и печалиться (как в сказке про старуху у разбитого корыта) или просто быть счастливыми и наслождаться "своим человеком".
Ответьте себе на вопрос, точно ли это человек "не ваш", не скрывается ли ваша проблема именно в неумении пользоваться вашим счастьем? Может, все таки вы можете быть с ним счастливыми, и что для этого вам надо сделать?
Если поймете, что все таки это не ваш человек, прежде чем порвать отношения с ним, задумайтесь хватит ли у вас моральных сил найти именно "своего" человека, это нелегко, это возможно, но правда очень нелегко морально. Хватит сил? Дерзайте! Не разменивайтесь и не сврачивайте в пути, главное правильно понять для себя каким должен быть человек рядом с которым вы сможете быть счастливой! Желаю вам счастья!
Лиза Евстафьева
Лиза Евстафьева
178
Лучший ответ
Когда у тебя именно твоя половина, даже в мыслях никаких сомнений не может быть. Во всех остальных случаях - мучайся и приспосабливайся.
МБ
Максим Берко
13 125
изменить все не так просто, даже это не твое, то как начать все с нуля, а вдруг опять промах и что всю жизнь маятся?
наверное нужно попытаться все сохранить
ну почему вот так? чего то боимся, губя этим свою жизнь? я тоже вот так живу 19 лет. хотя сильная, очень. а он наоборот. жалость плохая штука
Tuhtasinov Timur
Tuhtasinov Timur
1 270
оставлю всё так же... зачем мучаться и что-то менять?
Ольга Пунина
Ольга Пунина
1 166
Прежде чем жить с ним, я поняла, что он-моя половинка. Если бы не была уверена, никогда бы на это не пошла. А уверенность либо есть, либо нет. Просто многие на это закрывают глаза, не прислушиваясь к себе.