Отношения

а понЯть что человек твой... по запаху - правда реально????:))))))))))))))

Рома Михайлюк
Более чем реально. Я по запаху его узнаю с завязынными глазами
Ерлан Омаров
Лучший ответ
на подсознательном уровне так и происходит) )
прива, Янусь)))
Рома Михайлюк приве Ленусь ))
Правда-правда... Как бы тут все не противились этому)))
Андрей Бутько
Да, именно так. Если запах его рубашки рождает в тебе тепло - это ОН!
ну, каждый это понимает по разному.
надо попросить испустить запах и ты сразу поймешь
Eddi Nacs
не.. это в животном мире так:)
Серик М
ну мы же люди а не животные.... так буквально не может быть.
это скорей когда ты находишься рядом с человеком и тебе приятен он когда он него пахнет адиколоном, и когда с утра тебя целует не умывшись тебе не отталкивает это.... и когда он приходит с работы ты не зажимаешь нос кидая его рубашку или футболку в стирку))))))
по запаху? ! это нормально, не?)
Физиологи говорят, что если хотите узнать сможете ли вы прожить с человеком всю жизнь - не мойтесь и не пользуйтесь средствами неделю - если не будет противно - то это ваше!!!! На деле я не проверяла.... Но есть свой опыт... запах моего молодого человека мне изначально не нравился... но спустя год ...или около того.... я уже не могу и представить как он будет по-другому пахнуть!!!! Если верить во всякую чушь.... жить легче не станет!
у всех инстинкты развиты по разному, тч наверное можно