как по мне, главное, чтоб ОН был - Характер
а то безхарактерные инфузории-туфельки.... не годны к сегодняшней жизни... .
у меня он есть... не идеален, но такой, который помогает и выжить и быть счастливой!
Отношения
Насколько твой характер далек от идеала?
хих.. . где идеал - а где Я :))
а зачем ему быть... идеальным?)))
Иван Верещагин
Привет))) Да, действительно)))
"плохой характер? ? да просто он у меня есть! ")))) без своих минусов мы не были бы тем, кем являемся, а из-за своего где-то неидеального характера не добились бы того, чего добились.
Мы на разных полюсах.... И+мой характер... и идеал....
это идеал далек от моего характера)))
Идеала? А кто такой идеал? Идеалов не существует потому как у каждой девушки свое понятие о парне и идеале. Девушки хватит вам жить сказками и ждать принца на белом коне.. . (хотя сейчас он превратился в миллионера на лимузине) . Идеалов не существует.. . потому как со временем она найдет в тебе недостаток и найдет способ сьесть тебя за него.
Иван Верещагин
Да, только вот миллионеров на лимузинах маловато, а принцы бывают только в сказках.
ооооооооой, не сыпь мне соль на рану)
Абсолютно в противоположной стороне...
для каждого свой идеал!
а мне нравится мой характер, я терпелива, не злопамятна, люблю и принимаю такого козла, какой вам не снился в страшном сне никогда....))) да, может иногда я резка, но готова всегда извинится, мне это не сложно... ну чем не идеал))))
Как от России до Китая пешком.
мой характер настоящий идеал. у меня все в меру!