Отношения

Муж попросил развод...

Сегодня поругались с любимым мужем, он надулся. Я пыталась помириться, но он неумолим. В итоге немножко даже подрались)). Он уехал домой, а меня оставил у родителей с двумя детками. Недавно позвонил и сказал, что все обдумал и хочет развестись. Мол я невыносима и у нас нет будущего. и попросил не беспокоить звонками. А у одной детки пневмония, у другой лезет зубик, а я вся такая в шоке....И что делать?
у вас на самом деле не всё так плохо - вы на территории, где вам всегда помогут.. сейчас занимайтесь детьми, лечите их, а мужу действительно не звоните больше. пока вам нужно время для лечения детей, возможно, успокоится и муж, потому что сказал всё на эмоциях. . другое дело нужен ли вам человек, который сознательно вас оставил с больными детьми у родителей, чтоб спокойно провести время вне вас. .
...по суду, если даже будет суд, с таким маленьким вторым ребёнком, развода быстро не дадут) да и муж скорее всего сказал всё с горяча).. не звоните ему, пусть остынет и вы и он и прочувствует - каково без вас всех ему)
Борис Агзамов
Лучший ответ
Как то мне бабушка сказала никогда не уходи сама из своей постели, если он хочет пусть идет, сгребайся и домой, дома говорят и стены лечат и ребенку легче станет, от того что ты нервной будешь детям не на пользу.
пневмонию лечи
Андрей Куликов
Чтобы мы не советовали, Вы все равно поступите по -своему. И, наверное, это будет правильно. Уйдет, бог ему судья, он не мужик, мужики так не поступают. Останется, хорошо, детям папа нужен. В любом случае, возьмите паузу, он явно на это не рассчитывает.
Regina Sal'hina
Правильно он решил, раз просит то дайте. Если уже и деретесь, ничего хорошего ни вВам ни детям не светит. А с детками вы справитесь, я с тремя одна осталась, ничего выросли
Ну вот вам тут насоветовали не звонить.. . Но для этого надо знать и чувствовать человека. Вот я своему звонила на эмоциях, практически сразу после ссоры (через несколько часов) , не смотря на его просьбы не звонить. Звонила. и мы мирились. На эмоциях я выговаривала всё, что думаю, не думая о последствиях... У меня тож вспыльчивый, после каждой ссоры говорит о разрыве. Но потом всё встает на свои места и снова мир.. .
Но ситуации бывают разные, люди разные, что поможет одной семье - погубит другую. Нельзя судить только по тому что вы здесь написали.
А вот то, что с горяча можно наговорить чего угодно и нельзя решать проблемы и ссоры - это верно на все сто. Подождите хотя б денек. Потом поговорите. Спокойно. Без упреков.
Подумайте, у вас семья, дети, стоит ли всё рушить? Ведь как-то же жили раньше люди вместе, не бежали с первой ссоры разводиться. Мудрее были.
Любая проблема решаема, если о ней говорить...
Станислав Клочков а я и не хочу рушить. Живем хорошо, и главное - я его люблю, и папа он замечательный...только вот на обиды быстрый и плохо отходит..((
это всё семейные передряги, надо воспитывать детей вместе тем более больные дети пусть подумает
Елена Осипова
Не пори горячку..., успокойся, все хорошо обдумай..., но с разводом не торопись...
успокоиться... просто помолчать.. хочешь плакать-плачь... только никому ни слова... хочет-пусть идет... все будет хорошо... поверь..
Ира Настоящая
Так горячиться при двух детках? ((((((((((((((Глупо. Подождите может остынет. Если нет, то наверняка причина в другом ион нашёл повод отвалить от Вас (к другой) например. Сейчас думать о детях. Успехов.
Вика Савина
Встретиться и поговорить с ним нормально и хотя бы ради деток побыть нормальными родителями.
не думай сейчас об этом эгоисте, лечи деток, а там все само решится, мозги тебе крутит, вот увидешь придет обратно.
это эмоции, от одной ссоры не разводятся, скорее всего все гораздо глубже, в разводе всегда виноваты обе стороны, попросил-дайте, склеивать разбитую чашку бесмысленно
Катя Спикина
Решение развестись у него созрело уже давно, а здесь глупо для него не использовать такой шанс. .
Для чего Вам мужчина слабак, который бросает жену с двумя детьми в тяжелую минуту, какие бы соры не были.. .
Женщины сильнее, хотя так хочеться, чтобы было наоборот.. .
Станислав Клочков В том то и дело, что буквально на днях на руках носил, в любви признавался. Умолял еще карапуза родить (старшая девчка у меня от первого брака), а сегодня как подменили....
Время лучший лекарь ран. Просто жди и он вернется!
Марин, мне кажется такой человек недостоин быть рядлом с вами и вашими детками... все обязательно наладится, главное успокоится, приползет ещё
дура ты
Bota Samenova
Regina Sal'hina Похоже это ты идиотка малолетняя!