Отношения
Вопрос об эротических снах (внутри)
Ученые выяснили, что мужчины в эротических снах занимаются любовью с абстрактной женщиной, которая обладает наиболее сексуальной и привлекательной внешностью для данного мужчины. По мнению этих ученых, часто уже после пробуждения, вспоминаю сон, не могут вспомнить отдельных черт лица. А вот женщины, наоборот, в эротических снах предаются постельными утехами с конкретным мужчиной. Это может быть известный актер, певец, коллега по работе, любимый муж и проч... Согласны ли вы с этим? А если согласны, как вы думаете, почему так происходит?
за женщин не скажу, а в остальном ученые правы) )
возможно дело в поведении при выборе партнеров, т. е. на что обращают внимание мужчины и женщины при первой встрече, что пробуждает желание.
Что-то спать так захотелось )))
чтобы быть согласной, надо иметь информацию. Я понятия не имею, что или кто снится мужчинам.
Ну что ж, получи ложку дегтя.
Мне снятся и такие сны, и такие.
По-твоему, мужчинские и женские.
Судя по комментариям, это связано с сольным пвзвитием моего мозга.
Это так.
Правда в одну ночь либо мужские, либо женские.
Но у меня еще сложнее.
С незнакомками я реализуюсь во сне, а со знакомыми прелюдия на всю ночь, и уже вот-вот, что-то будит.
Мне снятся и такие сны, и такие.
По-твоему, мужчинские и женские.
Это так.
Но у меня еще сложнее.
не совсем. часто во сне я вижу с кем конкретно и чем занимаюсь. в подробностях.
Думаю это подсознание пытается таким образом разнообразить отношения подобного рода наяву. вроде руководства к действию )
хотя есть мнение, что наоборот, оно показывает то что не было реализовано в реальности.
вы сами ответили на свой вопрос, типо да мужикам пофигу на лицо, главное жопа и сиськи, я считаю что нет все должно быть при девушке, вообще чтоб эро сны снились это нада наверно секасом не заниматся долго. Мне видать скоро приснитсО
Юлия Алтухова
так я и не отвечала.. это все ученые)))))))))))
мне вот стабильно через день))) ахахаха))))) и всегда разные, но конкретные мужчины))))
Наверное за эротические сны возможно отвечают несколько иные участки головного мозга. ) Это гепотизы)
Сны - не мысли, по ним нельзя судить. Если случайно взятый мужчина увидел на улице случайно взятую женщину, пуст и страшную, ест вероятность, что кора головного мозга, вопреки члену и рассудку, вспомнит её тёмной ночью...
возможно) )