Отношения

Если снятся эротические сны,можно считать это изменой?

нет конечно, просто это физиологические процессы, значит подсозначтельно тебе чего-то не хватает в твоей интимной жизни, просто ты еще этого до конца не осознала, но твой организм посылает тебе сиглалы об этом, что пора что-то менять:)))
Юрий Звонцев
Лучший ответ
нет конечно.... это нормально
Наталья .
Всё!Ты попала!
Конечно! Ничего себе !
Сны снятся когда хотят и какие хотят)) ) изменой тут.. . нет, попахивает маленько))))
Если очень хочется - то можно. :) А так же факты встречи глазами с другими людьми, симпатию к актерам и вообще все, что придет в голову :)
Deimon S
может тогда и по улицам не ходить, а то ведь глазет на всех будешь
:-) скажу одно когда сняться такие сны у женщин и мужчин это не значит вот она такая сикая а он вообще сволоч. Это скорей всего гормональный всплеск у женщин такое бывает не часто но если бывает и она ещё не спит всё хана мужик пропал. А если без шуток это нормально!
Надо сходить пописать !
Аян Schuss
Если снятся эротические сны, значит у Вас есть нереализованные фантазии, Вас что-то беспокоит (не обязательно в сексуальной сфере) . Да и вобще все зависит от того, какого плана эротические сны. толкований может быть много. А измена тут вобще не причем! )
Тебе же было просто, хорошо, не было цели, изменить.
Надо бороться с комлексами.
Игорь Дребот
это время от времени со всеми случается, просто Вы способны воображать и видеть сны-неплохо для реальной жизни