Отношения
Как мне быть с мужем, ему снятся дурацкие сны, а я в этом виновата это нормально...?
моему мужу уже третий раз снится что с дугим мужчиной любовью занимаюсь, сегодня мы сним очень сильно поругались, он достал меня этим сном, говорит ты мне наверное изменяеш, если мне такое снится значет что-то здесь не то... Я злюсь так как это неправда, спрашиваю его раз ты мне не доверяеш то почему ты со мной вместе...?Он говорит потомучто люблю тебя очень сильно... Но мне говорит очень больно видить тебя как ты с другим спиш... Что мне делать я не знаю уже как мне ему доказать что у меня никого нету...?КАК...?
Вот, вычитал: Замужество - это мираж в пустыне с дворцами, пальмами, верблюдом.. . Сначала изчезает дворец, потом пальмы и остаёшься с одним верблюдом.. . )
Придумайте себе сон про него и начинайте злиться натуральней, предъявляйте претензии, пусть в вашей шкуре побудет.
Ну трындец!)) ) Вашего мужа убедить и не получится, он уже себе дал установку.. . Это психотип такой. Он, скорее всего, и в других ситуациях жизненных действует подобным же образом: "знамение!!!! " - и все тут! С такими людьми пипец как сложно! Сочувствую...
я в такой ситуации своему показала значение сонника, в котором было сказанно, что такой сон снится к тому, что ваша супруга вас любит сильно ну и в этом роде. и мой сразу успокоился:))
Не нужно ничего доказывать, вы не властны над его снами, чем больше вы будете говорить с ним об этом, тем больше это будет укореняться у него в подсознании и ночью найдет свой выход. Это пройдет. Попробуйте перед сном попрактиковать прогулки вместе на свежем воздухе, а на ночь дайте ему столовую ложку меда и зеленый чай. На все его вопросы старайтесь отвечать с юмором, а лучше всего, попробуйте поспать на другом месте. Удачи и терпения Вам.
=))Это на самом деле дурацкая ситуация) У меня была такая же с МЧ.. только эти сны снились мне.. и я ходила обиженная по пол дня.. просто на самом деле значит твой муж не доверяет тебе... потому что часто атк бывает что о чем переживаешь, то и снится)) А ты мне кажется ничего не можешь с этим поделать.. по крайней мере мой МЧ просто смеялся над всем этим))
Хорошая жена не должна давать ночью мужу спать