Отношения
К чему сниться этот сон он про друга и меня?
Короче он меня стоял фоткал в лесу много фоткал вообщем было весело мне очень нравилось а потом пчела начала лезть к нему в камеру спецаиально и портить снимки он ее согнал она полетела ко мне и начала меня сильно жалить прям очень больно и я проснулась
Фотографии означают воспоминания и желание запечатлеть
приятные моменты. Оса - Вам нанесут незаслуженную обиду,
а Ваш друг станет свидетелем этого.
Клопы у тя, однако, в кровати живут.
Эти джины прокручивают тебе свои фильмы
во время твоего сна. Ты проси Господа своего
избавления от (этих мерзавцев) них!
Эти джины прокручивают тебе свои фильмы
избавления от (этих мерзавцев) них!
Если жужалка вас укусила!
К чему снится, что кусает оса? Одно дело – в сновидении увидеть ос со стороны, но вот соприкоснуться с ними – совсем неприятно. Заглянем в сонник, и узнаем, что ожидать, если во сне она укусила, села, залетела в дом и так далее.
1. Если в сновидении вам довелось быть ужаленным, сонник предупреждает о том, что рядом может находиться завистливый человек. Видимо, вы так счастливы, что вызываете чью-то зависть – старайтесь быть осторожнее и не связываться с недобрыми людьми.
2. Сон, в котором оса прилетела в ваш дом или квартиру, сулит скорых гостей – или одного, но очень дорогого гостя. Ждите приезда друзей издалека, родственников, близких – они посетят вас. К тому же их приезд будет связан с массой мелких хлопот и приготовлений, но они не будут особо для вас в тягость.
Рекомендуем: К чему снятся пчелы?
3. Если в сновидении оса вас укусила, но после этого вы её убили – знайте, что наяву вы одолеете своих соперников или конкурентов, после борьбы с ними. Даже если противостоять им будет непросто и неприятно, помните, что вы непременно выйдете победителем, и заслужите все награды и почести, которых вы достойны.
4. Сон, в котором насекомое село на вас – на руку, одежду и так далее, – а вы её смахнули с себя, и она не успела вас ужалить, очень интересный.
Это значит, что в реальности вы вовремя заметите тайных недоброжелателей, или скрытых врагов, распознаете, и благодаря этому они не смогут вам навредить. Ваша интуиция и логика помогут вам быть неуязвимым для врагов!
К чему снится рой ос? 5. Если на вас в сновидении нападает целый рой ос, будьте осторожны на работе, и готовы к такому варианту, что в делах на вас могут навалиться трудности и препятствия.
Они нестрашные, и не навредят вашей карьере, если вы не будете их бояться, и будете готовы работать упорно и смело, с полной верой в свои силы.
6. Как говорит сонник, убить осу или пчелу во сне – знак прекрасный. Вы, без всяких сомнений, одолеете врагов и конкурентов, преодолеете любые трудности и преграды, и добьетесь многого на работе.
Рекомендуем: К чему снятся цветы?
Если сейчас вы ведете борьбу с конкурентами – знайте, что победа за вами. Если боретесь за важный проект, за вакантное место, претендуете на повышение и так далее – вы победите, и все благодаря вашему упорному честному труду и терпению.
Осы – не самые доброжелательные существа, да и мы обычно их не особо-то любим. Они мешают, раздражают, еще и больно кусаются. Но в сновидениях они очень полезны и делают нам большую милость – а именно, подсказывают о возможных трудностях на пути, о том, как стоит вести себя, а также на что обратить внимание.
Возможно, без такого указания вы бы могли попасться в сети врагов, или вас застали бы врасплох проблемы, но вы готовы ко всему, и знаете, что вас в реальной повседневности в ближайшее время может ожидать.
Знание дает силы и неуязвимость перед житейскими бурями – так что пользуйтесь ими разумно. А если сон предвещает вам триумф и радость – не сомневайтесь, что все так и будет! Автор: Василина Серова
Рекомендуем: К чему снятся пчелы?
Рекомендуем: К чему снятся цветы?