Отношения
Почему мы любим тех, кто нас ни в грош не ставит, не уважает, обращается как хочет...?а?
потому что мы хотим что бы они нас цениле
любовь слепа. . идеализация образа. . постарайся понять - так заложено природой, чтобы увлечение самцом помогало оплодотворению самки... всего лишь.. . а когда беременность и семейная жизнь по выращиванию потомства начинается - улетучиваются нарко-подобные вещества в организме, что кружили голову. . и оказывается избранник - ужасен.. -)))
поэтому трезвый взгляд на избранника - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие счастливой жизни...
Любовь зла, полюбишь и козла (и осла, и косолапенького мишку)...
а вот уважительно к девушке относишься
она вроде разговаривает
но как мужчину не воспринимает.. .
так что очень часто женщина не желает воспринимать того кто к ней с уважением и почтением относиться
роста мы одинакового
одинаковое положение имущественное и социальное
она вроде разговаривает
но как мужчину не воспринимает.. .
роста мы одинакового
Запретный плод сладок, а вредный интересен!
Это тактика наркодиллера:
Ты приучаешь человека к тому, что он любим, ты звонишь ему чаще чем он успевает подумать о том что надо позвонить тебе, ты ждешь с ним встреч и сама пытаешь назначить их раньше чем он решит свободен он сегодня вечером или нет, после ссор сама первая ищешь примерения и "виснешь на ноге с мольбами о пощаде" (не обижайся, я сама такая) .
Но однажды надо попробовать после ссоры не звонить (как бы тяжело это не было) , да и вообще перестать первой звонить, перестать интересоваться его делами, перестать первой искать встреч, и при этом выглядить счастливой. Вначале он отдохнет от тебя, а потом удивится, почему ты его стала забывать, потом насторожится почему при этом ты еще и счастливой ходишь, а потом сам прибежит и на ноге повиснет "вернись я все прощу".
Мы девушки, когда любим, отдаем себя мужчине в слишком больших дозах их это пугает они пытаются вырваться из этого, боятся что вот он конец драгоценной свободы, становятся агрессивными, безразличными и пр. .
Надо брать себя в кулак и потихоньку, мелкими дозами приучать их к себе и своему обществу. Такие они безмозглые эти мужики не умеют ценить любовь, ценят только когда потеряют.
Дуры, что еще сказать....
что тут можно сказать ногу в руки и бежать от таких как бы не было.... а иначе хуже будет
Потому, что любовь зла, любим и козлов
Мы их не любим по-настоящему, мы испытываем чувство жалости к себе любимым...
Как себя поведешь...
любовь - это химия, а я в ней ноль, поэтому сам так и вляпываюсь))
потому что любовь зла!