Отношения

Почему когда любим мы не любят нас???

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидем, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и.. . забываем,
О том что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чуствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...
4Ina- Otarbaev
Лучший ответ
ну бывает-же и наоборот? ты-же не мучаешься состраданием к тому, кто безответно любит тебя? так что в жизни всё возвращается бумерангом.
Khomenko Alexandr
Ну что за глупости, в самом деле? Оглянись, как много счастливых людей вокруг!)) ) Просто ТВОЕ время еще не пришло и такие глобальные выводы делать рано, поверь, девочка...)
Юрий На
Алексей Олегович Трифонов Ну вот, рассказываете девочке про любовь...а в этом мире она в свой возраст встретит не тех, кого встретили вы в своё...и потом как и у всех наступит разачарование...
я лет в 14 тоже такими вопросами задавалась. а потом прошло)) ) любви тебе!
Это неправда, нас любят))
Garik Serbin
это не правда!!!! У кого как !!!
Постарайся научиться радоваться тому, что любишь сама. Самое страшное разучиться любить самой.
Юрий Сюткин
Мужики считают что: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она". И у нас все наоборот.
Игорь Нечаев
4Ina- Otarbaev да, видимо оно так и есть...и скоро это буду применять...посотрим что покажет практика...
Потому что ты сама отвергаешь того человека, который тебя любит!!!! и его зовут Ансар!!!!
Ксения Шурчкова Если ты про Ансара то я его не люблю!!!!Я про хХх