Отношения
А вы когда решили расстаться с человеком, напоследок высказываете все, что не нравилось в отношениях или молча уходите?
я высказываю.... хотя может и не правильно это, но таким образом я облегчаю себе душу, а у него есть возможность принять (или не принять) критику и стать лучше (по желанию)
всё что мне не нравилось. я сказал до того, что бы она могла перестроиться не только под себя. но и учитывала моё мнение, вкусы. если не услышала моей просьбы, зачем повторяться. проще открыть дверь и указать путь направления
Если я решила расстаться, а он не решил - высказываю.
Если как-то всё само собой угасло - просто перестаем встречаться.
всегда говорю что я недостоен тебя !!!и всё !
Говорю: я ушел. Пусть грызет себя сама.
Ольга Красильникова
так просто? а самого ваще ниче не подгрызывает, нисколько? )
нет. не говорю. вобще люблю уходить по-английски, без разговоров, объяснений, и по-тихому. Не люблю выяснения отношений, они меня выматывают, и как правило, не могу толком объяснить, почему все-таки у нас "все закончилось". а если он-таки настаивает, то веду себя спокойно, холодно и отстраненно. почти со всем соглашаюсь, не устраиваю сцен. но своих решений в 85% не меняю.
конечно надо высказывать, может в дальнейших отношениях ему это поможет
просто говорю причину расставания и все.. . вообще очень тяжело расставаться, даже если чувств нет...
да, я как долбанутая сначала выскажусь о всём, что наболело и сразу вспоминаешь все приятные моменты и всё начинается по старому до нового скандала.
Зависит от причины расставания