Отношения
Требуется взгляд на отношения, помогите советом плиз..
Такая ситуация: он и она вместе год. Весь этот год девушка ездит до дома одна, в 11 вечера, парень ее не проводил до дома ни разу. Даже летом, когда светло было. И за ней не приезжал ни разу, чтобы потом вместе гулять пойти. Всегда она ездила на встречу с ним, где ему от дома поближе. Просто вечером садит ее на автобус и она едет к себе, а ему до дома два шага дойти. Она его любит и он ее любит. Но на ее просьбы проводить ее- он отвечает, что это глупо. И что она должна быть благодарна, что он ее провожать выходит до остановки и на автобус садит. Что можете сказать?
боится стесняется.. не хочет показывать свою зависимость. но кстати очень сильно пострадает из за такого отношения
Да тут нечего сказать.. . Его действия говорят красноречивее слов.
он - ТАКОЙ ! ,
а она - ТАКАЯ !!!
и если для них это нормально - то это ГАРМОНИЯ !
в жизни нет ничего, на что можно сказать хорошо или плохо ..
все относительно ...
и точка зрения большинства - может заблуждаться !
и ни при чем здесь срок - день, год или много много лет ..
просто этот мужчина - больше думает о себе, а она о других.. .
а она - ТАКАЯ !!!
все относительно ...
Гони его взашей! ! То же мне - любит! Если. Любит, значит заботится!
парень с какими то отчуждеными панятьями, хоть целует?
послать его!! ! пусть ценит, что на него свое время тратишь, капец)) ) мужчин вокруг полно и один лучше другого, никогда не цепляйся ни за кого!! ! не твое отпусти.. . тяжело, но представь перспективу у этих отношений...
Зачем ей нужен такой гаденыш ! ?
она заинтересована в отношениях больше, чем он. настоящего интереса с его стороны не наблюдается
Мое мнение что дело в девушке, она позволяет своему любимому парню так с ней поступать. Да любят друг друга но он пользуется ее чувством с ее же позволения. Что делать? Например на время "заболеть" и попросить его что бы он проведал девушку а заодно проверить его истинные чувства.