Отношения
Что сильней убивает, слова или поступки?
Иногда слово -это уже поступок

Ненависть и зависть ~ убивает Человека изнутри.
А на счет слов и поступков... .
может влиять губительно и то и другое.. .
зависит какую информацию и чувства они несут в себе...
А на счет слов и поступков... .
Даниил Ильёв
изнутри сильней убивает ПУСТОТА ...медленно сьедая все живое
когда как
Воля.
Слово лечит, слово ранит, словом можно убить)))
Безразличие уничтожает все вокруг.
Сильнее всего убивает оружие, остальное-ванильная ересь.
Взгляд))
Человек может быть приятен в поступках, добр в поступках ...труднее всего быть порядочным в мыслях... иногда это убивает, причем в самой (самом) себе...
убивать не надо. . ))
зачем?..) )
равнодушее скорее всего- скажем так..))
зачем?..) )
равнодушее скорее всего- скажем так..))
А слова это зачастую и есть поступки. Есть пустые и ничего не значащие, а есть слова, где каждое слово ПОСТУПОК,
Произнести слова, заведомо зная что они причинят вред это тоже своего рода поступок. Но слова могут быть "сгоряча" , на эмоциях и даже самые" колючие" ..,во гневе .А уж поступок просто так не бывает, и исправить его намного сложнее, особенно если боль причинил.
Интонация... с которой были произнесены слова...
причиняет больше боль тот человек, который и говорит слова, и совершает поступки по отношению к другому человеку
И то и другое. В зависимости от того, какая тема затронута в поступке или словах. какие то слова можно простить, а какие то навсегда отведут от тебя человека. Да и поступки тоже.
смотря что убивать)
Думаю слова ими щас так часто разбрасываться .
Поступки