Отношения

Что сильней убивает, слова или поступки?

Даниил Ильёв
Иногда слово -это уже поступок
Рамиль Газизов
Лучший ответ
Ненависть и зависть ~ убивает Человека изнутри.

А на счет слов и поступков... .
может влиять губительно и то и другое.. .
зависит какую информацию и чувства они несут в себе...
Даниил Ильёв изнутри сильней убивает ПУСТОТА ...медленно сьедая все живое
когда как
Юлия Болсунова
Воля.
Denis Enokyin
Слово лечит, слово ранит, словом можно убить)))
Виктор Сысоев
Безразличие уничтожает все вокруг.
Виктория Строк
Сильнее всего убивает оружие, остальное-ванильная ересь.
Взгляд))
Человек может быть приятен в поступках, добр в поступках ...труднее всего быть порядочным в мыслях... иногда это убивает, причем в самой (самом) себе...
Катрин ))))
убивать не надо. . ))
зачем?..) )
равнодушее скорее всего- скажем так..))
А слова это зачастую и есть поступки. Есть пустые и ничего не значащие, а есть слова, где каждое слово ПОСТУПОК,
Georgiy Danilov
Произнести слова, заведомо зная что они причинят вред это тоже своего рода поступок. Но слова могут быть "сгоряча" , на эмоциях и даже самые" колючие" ..,во гневе .А уж поступок просто так не бывает, и исправить его намного сложнее, особенно если боль причинил.
Интонация... с которой были произнесены слова...
Mr.тёма ******
причиняет больше боль тот человек, который и говорит слова, и совершает поступки по отношению к другому человеку
И то и другое. В зависимости от того, какая тема затронута в поступке или словах. какие то слова можно простить, а какие то навсегда отведут от тебя человека. Да и поступки тоже.
смотря что убивать)
Думаю слова ими щас так часто разбрасываться .
Поступки