Отношения
Кто пишет стихи?(внутри)
Прошу,скажите пожалуйста какой вариант лучше,и подредоктируйте стих..1.Почему ты молчишь?Скажи,что любишь меня.Скажи,что больше не уйдёшь,И теперь вернёшься.Буду ждать тебя,Сколько времени надо?Прождать могу и вечность,И до самой смерти.Однажды на всю планету,Закричу:"Я без тебя не могу"Надеюсь,ты услышишь об этом.Я прощу тебя,Скажу тебе спасибо,Изменил меня,Как внутренне,так внешне.Первый раз я испытала это чувство.Не забуду никогда..Теперь сижу холодными ночамиС тетрадкой и ручкою в руке,Повторяя твоё имя.2.Почему ты молчишь?Скажи,что любишь меня.Скажи,что больше не уйдёшь,И теперь вернёшься.Время быстро пробежит,И затопит море корабли,Погаснит свечка.Светит одна луна,и только в одного тебя.скорым временем пройдёт,темнота вокруг людей.Одна останусь я,Без неба,Без земли.Пустота и боли закричат:"Без тебя я не могу"Надеюсь,ты услышишь об этом.Я прощу тебя,Скажу тебе спасибо,Изменил меня,Как внутренне,так внешне.Первый раз я испытала это чувство.Не забуду никогда..Теперь сижу холодными ночамиС тетрадкой и ручкою в руке,Повторяя твоё имя.
Извини, что так круто переделала. Просто своих мыслей нет, а писать хочется. Надеюсь, понравится.
Почему ты молчишь? Чего ждешь?
Прошепчи, что искренне любишь.. .
Обещай, что ты вновь не уйдешь.
И вернешься - едва позову лишь.
Буду ждать я тебя бесконечно.
Сколько времени, милый мой, надо?
Я прождать смогу целую вечность,
Перед смертью не дрогнув взглядом.
И однажды сквозь всю планету
"Не могу без тебя" пронесется.. .
Я надеюсь, ты все же услышишь это.. .
И сердце твое на призыв отзовется.
Я прощу тебя без вопросов.
Я скажу без всего спасибо.
Изменил меня. Так непросто
Быть другой из другого вида.
В первый раз все, мне все впервые:
Холодные ночи, тетрадка в руках.. .
Я шепчу в темноту, тишину твое имя.. .
Не забуду. Будь рядом. Наяву и во снах.
Почему ты молчишь? Чего ждешь?
Прошепчи, что искренне любишь.. .
Обещай, что ты вновь не уйдешь.
И вернешься - едва позову лишь.
Буду ждать я тебя бесконечно.
Сколько времени, милый мой, надо?
Я прождать смогу целую вечность,
Перед смертью не дрогнув взглядом.
И однажды сквозь всю планету
"Не могу без тебя" пронесется.. .
Я надеюсь, ты все же услышишь это.. .
И сердце твое на призыв отзовется.
Я прощу тебя без вопросов.
Я скажу без всего спасибо.
Изменил меня. Так непросто
Быть другой из другого вида.
В первый раз все, мне все впервые:
Холодные ночи, тетрадка в руках.. .
Я шепчу в темноту, тишину твое имя.. .
Не забуду. Будь рядом. Наяву и во снах.
это РЭП чоли?
белый стих? выражение изменил как "внутренне, так и внешне"-наповал просто....
Читается сложновато, ритма нет, да и рифмы как таковой, поработайте над стихом, его еще шлифовать и шлифовать!!!
Когда любишь или на душе совсем фигово, тогда пишешь стихи. Пример: "Ты потерял покой и остановилось время. Что для тебя свидания со мной? Любви счастливой миг или тяжелой ноши - бремя? Живу я ожиданьем встреч и "таю" от ласк твоих, прикосновений! Как тяжело потом прийти в себя и отличить: где явь, а где любви нечаянной и поздней сновиденья? Ты сильный, умный, мною долгожданный! Ты тот мужчина, ласковый и нежный, которого всегда увидеть я хочу и страстно полюбить желаю!!!!
Балада???
Я лично я писал так :
"Без тебя я умру
Сердце ход замедляет!
Но мысли одна о тебе
Вновь за жизнь зацепляет"
Кстати как вам? Это всего лишь часть того что писал.
"Без тебя я умру
Сердце ход замедляет!
Но мысли одна о тебе
Вновь за жизнь зацепляет"