стань счастливой и успешной... БЕЗ него!) )
не оплакивай пороги... докажи самой себе, что без него мир НЕ рухнул!))
Отношения
как сделать так чтобы бывший жалел о том что ушел
Зачем Вам это надо ..?))) Ушёл. . ушёл ..) Пусть живёт себе в удовольствие ..)
ох уж это уязвленное самолюбие, ага)
Не заставишь.
Ушел сам, значит, что-то пошло не так.
Займись собой.
Не заставишь.
Ушел сам, значит, что-то пошло не так.
Займись собой.
А зачем вам такой который не понимает???? Не понимает значит не поддерживает.
Начать новые отношения, которые сделают вас счастливой, возможно тогда он оценит что потерял...
Скажи ему, что не скажешь, где клад зарыт)
Думаете что вы сделаете какую нибудь глупость и он вернется? Не стоит унижаться .
....просто найди себе другого... лучшего, чем этот... и всё уравновесится....
просто забудь про него! и живи дальше!
Valera Valera Ты знаешь, как ранят
слова! ? Ты знаешь, как
страшно бывает! ? Когда
умирает душа, Когда
целый
мир умирает!!!? Ты знаешь, как горькая ложь, по
венам ножом чиркает! ? Ты
знаешь,
какая дрожь, у рваной
любви бывает!?.. Уйди!
Умоляю, уйди! Как лёд по весне исчезает! Хочу
принести цветы, Туда, где
твой образ растает.. . Отпусти его.. . Просто отпусти. Сможешь ли ты успокоить своё равное и преданное сердце отомстив этому человеку? Врядли.
слова! ? Ты знаешь, как
страшно бывает! ? Когда
умирает душа, Когда
целый
венам ножом чиркает! ? Ты
знаешь,
какая дрожь, у рваной
любви бывает!?.. Уйди!
принести цветы, Туда, где
будьте счастливы
Дело в том, что жалеть можно только о порядочной девушке, а о том, что трахнул и кинул очередную девицу лёгкого поведения никто жалеть не станет.