Отношения
Что нужно сделать,чтобы моя бывшая жена не препятствовала общению с сыном?
C 2006 г моя бывшая жена препятствует общению с сыном.Ребёнок переживает,скучает,болеет от этого,стал замкнутым,на улице не гуляет,друзей не имеет.Учитывая это суд установил время для общения,но она игнорирует решение суда и заставляет ребёнка говорить неправду судебным приставам о том ,что он,якобы,не желает разговаривать с отцом. Одновременно она выставляет мне различные невыполнимые материальные требования,например,требует мою квартиру.Уходя от неё по причине её нечестности,я оставил им 3-х комнатную с имуществом. Что делать?
Извените конечно, но ваша жена чудовище в таком случае!!!! Лишать ребенка отца это глупо и черезвучайно жестоко. Она просто напроста эгоистка и думает только о себе!!! Ребенку нужен отец так же, как мать, тем более если это мальчик. Она просто напросто испортит ребенку психику!!! Я не знаю как Вам помочь, могу сказать одго, что когда сынишка подрастет он все поймет сам. Удачи Вам!!!! Справедливость все равно должна когда-то восторжествовать!!!!
в суд и звиздюлей ей навешать
подать на нее в суд
Шок! Ну почему бабы такие ДУРЫ?? ? У моего знакомого была такая ситуация. Я посоветовала ему ПОЛНЫЙ ИГНОР!! ! Пока Вы бегаете за ней с просьбами, она чувствует ниточку, за которую можно дёрнуть. Я понимаю, Вам будет не легко, но поверьте мне, это действенно. В наше время не легко воспитывать ребёнка. Как только она почувствует, что осталась с ним, со своими проблемами наедине, то изменится моментом. Попытайтесь идти от противного. Если пряник не по вкусу-дайте кнут.
Вам нужно сесть и поговорить, и объяснить жене, что ребёнок не причём. Ваша жена очень сильно травмирует психику ребёнка, не исключено, что нужна помощь врача. Если она глупая и равнодушна к здоровью сына, стоит вновь подать в суд требующие документы на общение с сыном вплоть до того, что ваши встречи будут проходить в ёё присутствии.
Какая захапистая!! ! Зачем ребенком то манипулировать.
суд не поможет. терпи жди ребёнок вырастет всё поймёт, вспомнит. жаль что она гробит его детство. но матерей не выбирают.