Отношения
как сделать так чтобы бывшая быстрее пожалела что со мной паршиво поступила опять? раскрытей отвечайте
вообще она мне нужна....но ведет себя как... врёт,налево ходит
Никак, Костя. Просто забудьте и ...простите. Псхологически это не так просто, зато потом станет гораздо легче. Не отвечайте её по принципу "око за око, зуб за зуб", ничего хорошего из этого не выйдет. И уж если она Вам изменяет, то просто расстаньтесь. Без лишних упрёков и объяснений. Пусть потом она голову ломает, что произошло, а не Вы! Поверьте, это самое лучшее, что можете сделать в этой ситуации.
а зачем тебе такая? если ходит налево не нравишься ты ей. . или не устраиваешь! !
и не пожалеет она. . а зачем ей жалеть если вы уже расстались?? ? не понимаю. . тебе лучше простить ее и отпустить!
Удивляюсь я просто! Для чего нужны женщины мужчинам, которые не ценят их? Вроде бы уже бывшая, вроде бы гуляет, и хочется, чтоб поняла кого потеряла и как обошлась. . Не понимаю. . Раз девушка таким образом поступала с Вами будучи в отношениях, то вообще о чем может идти речь? О каком сожалении? Ей прекрасно без Вашего общества! А Вам стоит поискать более достойную девушку, для создания серьезных отношений, и не заморачиваться на той, кому Вы просто на просто не нужны..
Вообще-то вопрос не мужчины, а.... Поймите-вы ей не нужны! Любящие люди так не поступают! Постарайтесь ее забыть, ведь вокруг так много интересных девушек... И больше так себя не ведите! Не гоже мужику сопли распускать-это удел слабых!