Отношения

Мужчина! зачем ты бесконечно общаешься виртуально, будучи свободным, не пора ли в реал?

А так всем проще! И мужчинам и женщинам! Мужчина проходит сложный для себя этап "подойти познакомиться" в интернете, а у женщины возникает какая-то симпатия, которая может потом развиться при реальной встрече. Так что как бы то ни было - знакомиться в интернете проще, поэтому в реале все меньше и меньше людей, которые знакомятся просто так, на улице.. . Не считая пикаперов конечно) Но их цели нам давно извесны
Сергей Долгий
Лучший ответ
Кого я год узнавал виртуально, я и в реальности видел, а в далекие города и страна у меня пока нет желания ехать.
Павел Бочкарёв
Ага ..как только так сразу ...тудааа=)
Это предложение?.
Mikluxo Maklay
Что-то шепчет мне, что дядя не совсем свободен. А по сему виртуальное общение скорее всего, просто сойдя на нет, заглохнет. Обычно дяди тоже заинтересованы во встрече. Если нет - повод делать выводы.
Виктор Дьяков ...уже послала))))еще вчера!!!!
некоторые сначала узнают друг-друга виртуально, а потом уж к реалу переходят
В реале нужно денюфффку платить за мороженое и за кофей, и за цветы.
А в виртуале достаточно красочного смайлика. :-))
я только из реала. не хватает общения вот и общаюсь
да уж начал задумываться что б вернуться в реал но ни как времени нет . работа дом дом работа а на вас еще же нужно время тратить а мне еще и детей воспитывать надо . вот и получается что ни как времени ни хватает