Отношения

У мужчины две потребности: быть нужным и быть свободным??

а еще не быть бараном в общем стаде!)
Nikita Pochtenny
Лучший ответ
а где свобода? я не состою в отшениях... но где эта свобода? я ее никак не ощущаю

так что согласен с 1 вариантом, а второй... спорный
Володя К
И потрахаться
Булат Хашимов
Есть еще третья - быть самым-самым
Умай Ж.
кому и от кого?
Mihelson-Real
Наталия Лемяскина все ты понял и не перегибай!
к сожалению или к счастью ДА.. но вот парадокс, женщине это понимают, а мужчины в женской психологии аж никак не хотят разбираться.... МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ!
Даурен Ильясов
Потребность 2 в 1....довольно-таки странная потребность.... это как в "казнить нельзя помиловать"))))))или ДА НЕТ КОНЕЧНО.... то ли да, то ли нет, а б. м. конечно))) Надо просто создать ему видимость в этом, а где приоритеты расставить-решить самой;) Мы ведь женщины, а это значит: мы-хитрее и мудрее)))
Ошибаешься.. .
Одна - быть понятым...
Наталия Лемяскина хм..
если мужчина нужный, то и будет понят!
У женщин больше! Моё мнение мужчинам важно чувствовать себя любимым и нужным.
Оберегать. Защищать. А все остальное- это юношеский романтизм.
я тебе раскрою секрет, когда он почувствует, что нужен тебе, он будет меньше писать смс, реже звонить, и больше гулять с друзьями, так вот тебе придется искать компромисс, но это не значит, что ты ему безразлична, девушки мотайте на.... хммм, что у вас там, на что можно намотать.... гы:)
Оксана Овчинникова хороший секрет,кот.знают многие))))))))И почему это женщинам надо искать компромисс....Ведь если женщину загнать в угол,она ночь поплачет,день подумает,а после угол будет искать уже мч)))-ну это образно конечно,но в жизни как-то так приблизительно;)
Вообще 3: быть нужным, быть свободным и быть самим собой (быть принятым таким, какой он есть) )
Одна, быть нужным, любимым и знать что он только твой, а ты только его. Но все мы разные, я лично по себе сужу.
быть нужным, полезным и чувствовать, что тебя не хотят терять