Отношения

вопрос к мужчинам о потребности

со стороны физиологии и медицины это нормально что мужчина требует секса в 29 лет 3 раза в день, а если не было 3 дня говорит не может терпеть, у него стояк на работе и от этого качество работы может ухудшиться, он любит меня но если не дам уйдет к другой, я простудилась и мне всего то один день дома посидеть чтоб в себя придти да плюс еще менструация, а ему вынь да полож?
Игорь
да уж... ахренеть что люди пишут, другие семьи наверное позавидуют, а эти хаят
значит ваш мужчина здоровый, только и всего))
Юля Лях
Лучший ответ
обязан дать выздороветь своей женщине! не может терпеть- животное он, а не мужик
Ринас Хафизов
Не можешь.... найдет ту которая вынет и положит.
нормально
есть оральный секс
есть анальный секс
есть удовлетворение руками
не дашь - найдет на стороне.
Elena Reutchi
хреновый у Вас мужчина.. .
плевать на Вас.. неважно с кем.. .
нафиг, Вам это эгоистичное, чучело сдалось ?
Про качество работы - бред, а вот что он вас не любит раз требуя секс когда вы больны это 100% . Но при этом и вы эгоистка, и его выне любите, так как все прекрасно знают как удовлетворить мужика если классический способ неподходит .
Парень на самом деле секса хочет, а не тебя. Тебя так легко ведут за нос, что даже не замечаешь правды "Если не дашь уйдет к другой". И какая может быть Любовь. Секс 3 раза в день. Что может быть лучше для этого парня? Пусть только заговори о Любви так сразу взбесится. Так что вот тебе мудрость "там где есть секс (похоть) , не будет Любви. "
животное, шли его нах
Да уж, ебун грозный. Корми ево похуже, штоли.
А чё обязательно традиционным способом? А ручки тебе для чего дадены, а рот? Да мало ли как ещё можно. Чё как дети то?
Anna Danilkina
мда... то что ему на Вас плевать это точно, шлите его куда подальше
пусть др... ит