Отношения

Ревность к интернету,вернее к виртуальному другу,это нормально?

ну еще бы... виртуальное общение это тоже самое что и реальное... так же можно привязаться к человеку
Владимир О.ч.
Лучший ответ
Алия Беркешева
не поверите, из-за этого разбиваются семьи! вот с чем нельзя шутить так это с чуствами ближних
Анастасия ...
Бывает легкая, ненадолго... потому что понимаешь, что это так глупо!!!
Да у еня девушка была расстался меня постоянно ревновала даже плакала я сначала думал это глупости а когда она меня бросила я понял я был не очень умным, я там просто баловался как и тут на сайте не чего серьезного ну ей внимания не хватало ей обидно было что я там а не ей внимания уделяю а теперь я жалею, люби сваю даму и удиляй ей внимания я больше таких ошибок делать не буду
Нормально.
Ревность - чувство, которое вы не контролируете. Возникает ко всему, что отвлекает любимого от вас.
Лично меня это очень задевает, но объяснить пока не могу ( Не разобрался ещё((
Я рассталась из-за этого со своим парнем: (
Почему если вы вместе - друзья не могут быть общими? А если с виртуальным "другом" человек откровеннее, и ему есть что скрывать от вас, то это и не честно и конечно обидно.
Самое обидное, что и тот из-за которого ревнуешь и сам не до конца понимает как он выглядит и может ли не только на клавиши давит, а и быть обаятельным в живом общении!