Отношения
Виртуальный друг может стать другом по жизни? У вас так было?
Да! Спасибо тем, кто из виртуального друга стал реальным.
Ну только он именно ДРУГ)))
думаю может. .
всё бывает. .
Лично у меня такого не было.
всё бывает. .
Лично у меня такого не было.
у меня не было, но знаю случай, когда так и случилось
Ne iskliucheno! u menia vsio tak i proizoshlo!!!))) delo bylo tak, predlojila ya drujbu devochke iz moego kolledja, ya ee togda nashla po ankete, v reale ee ne videla i my s nei nikogda ne byli znakomy,a predlojila drujby radi kol-va. Proshiol mesias, drugoi-daje ne obshalis,no v odin den u nee v statuse byli ochen' pechal'nye slova, ya reshila uznat prichinu(smogla pomoch' sovetom)))). tak my sgovorilis', nachali obshatsia, kajdyi vecher uznavali drug o druge chto-to novoe! u nas vo mnogom nahodilis' obshie interesy. tak prohdilo vremia i ...ya s nei vstretilas v odnom kabinete(nasha uch-ca otpravila menia po delu),konechno je,<<virtual'naia>> menia ne uznala,potomu,chto u menia k tomu momentu ne bylo foto,a ya ee srazu. cherez paru dnei my snova obsujdali interesnye novosti, i togda ona sprosila,kak ya vygliaju,v otvet ya opisala tu, kotoraia zaglianula k nim v kabinet! ona byla i udivlena i rada,okazalos', chto u nas obshaia podrujka. a na sleduiushii den' my stolknulis v koridore i pozdorovalis' kak samye luchshie i starye druz'a! Vot takaia vot istoria. V dannyi moment my daleko drug ot druga, no tak je teplo obshaemsia!!!
само сабой! мой случай тому пример
конечно может, ведь возможно всё.)
у меня не было, но всё так неторопясь ведёт к этому~ )))