Отношения

Ревность к интернету...

Девчёнки,а вы ревнуете своих любимых к девушкам из интернета? Я не знаю как мне реагировать...вроде серьёзного повода он не разу не давал,но всё же бывают некоторые ситуации когда становится не приятно....Например,ВКонтакте в новостях частенько вижу "добавил в друзья такую-то такую-то" и я бы ничего не сказала если это были просто какие-нибудь девушки,понятно что может они знакомые,может ещё чего,но эти "девушки" голые на аватарках или с голой грудью,попой и т.д...на их странички ничего кроме обьявления на стене с ссылкой на видио с ними,ну коточе б...ди разные. Спрашиваю-смеётся,да ты чего,я по приколу и т.д...Блин,ну вот зачем ему это?Если молодые люди зашли в этот вопрос тоже пишите своё мнение.
* Valkiriya *
такие "девочки" в контакте вряд ли представляют что-то серьезное. ну оставляют они ссылку на порнуху, но так все парни смотрят порнуху. может, они прямые ссылки, без регистрации и прочего кидают? его это и привлекает.
не бери в голову. можешь посмеяться вместе с ним. это будет лучше всего.
Гумина Светлана
Лучший ответ
* Valkiriya * Спасибки! Я и сама так думаю,просто хотелось мнение других девчёнок услышать,а тут какие-то агрессивные все,глупой девкой обзываются,ужас:))) Спасибо ещё раз за ответ!
а зачем ты спрашиваешь если не доверяешь несмотря на ответ? сядь и страдай, страдай, загоняйся думками и домыслами)) ) только ты от этого счастливее не станешь да и ему надоест выслушивать претензии глупой девицы... ты этого добиваешься?
При твоем раскладе гнать нечего !
Вот если бы серьезные девченки были в контактах и он им писал бы "Скучаю, умираю, люблю" ! Вот тады можно было бы побеспокоиться и то не факт !
Хм. . так ...не уверенная, если ревнуешь.... Вместо того чтобы следить за ним - уделяй время себе. . Как только перестанешь делать ему мозг -он будет вести себя подругому) ) Проверенно на личном опыте))
* Valkiriya * Да ничего я с его мозгом не делаю! Спросить прям нельзя...
Меньше обращай внимания, чем бы дитя не тешилось- лучше бы не плакало
...ну понятно, что ему не хватает.. раз голые аватарки. Ну пусть лучше в интернете в виртуале, будешь скандалить, появяться в реале. Попробуй на кухне тоже в голом аватаре походить, если не отвлечеться... садись тоже на контакты... не пожалеешь.
Анатолий Музыка жесть :)) читаю ваши ответы -- все время улыбает :) порой хочешь написать что-то, потом смотришь, а вы уже написали )))
Предложи ему разнообразить ваши сексуальные отношения (посмотрите порно вместе, попробуйте новые позы, попробуйте подольше и т. д.)