Отношения

Встречаюсь с семинаристом. Парень, вроде, хороший, но не тот, за кого бы хотелось выходить замуж.

Старше меня на 7 лет (мне кажется, это большая разница) . Так как он постоянно занят в семинарии или церкви, на совместный досуг остается мало времени. И меня немного пугает перспектива, что если семейная жизнь вдруг не сложится и я подам на развод, он больше не сможет жениться, если захочет сохранить сан. Получается, я могу лишить человека семейной жизни.

PS: очень сильно прошу троллей не отвечать на этот вопрос
Жанна, а вы знаете, что живя с верующим человеком вы избавляетесь от многих проблем?? ? Он не будет изменять вам, вы будете обеспечены (служителей бедных не бывает) и вообще эти люди духовно развиты! Алкоголика, наркомана и гуляки вы точно не получите!! ! А это проблемы 99% семей!! ! Брать надо и бежать такого ЗОЛОТОГО человека!!!
Сергей Кравцов
Лучший ответ
А что такого? Выйдешь замуж, станешь попадьей.
Марина Брагина
Надя Савельева Читаем внимательно вопрос:
1) Старше меня на 7 лет (мне кажется, это большая разница).
2) Меня немного пугает перспектива, что если семейная жизнь вдруг не сложится и я подам на развод, он больше не сможет жениться, если захочет сохранить сан. Получается, я могу лишить человека семейной жизни.
главное в этой истории не то что " ты его можешь лишить семейной жизни", и не то что он ан 7 лет старше, а то что ты его не любишь. ну а всё остальное - мелочи.
Данил Талов
Замуж девушки идут за тех кто заделает, а потом проходит мимо ребенка и жены будто и не знал их никогда, так уж вы устроены, а хороший семьянин никому не нужен, такова женская природа
в топку его
Надя Савельева А я сама против постельных отношений до брака, поэтому на этом наши взгляды совпадают
ну он тоже человек и ему нужна семья... и он знает на что он идёт женившись на тебе ..ведь уже большёй мальчик же... а то что типа 7 лет разница прям такая большая то это не так... ты просто ищешь причины чтою от него уйти. . Я много знаю пар где жена старше мужа на 5 .8..12 лет. . и муж где старше жены на 16 лет на 10 ..и ни чего все живут как все....
Лидия Plaksina
7 лет это ещё что.. . Вот 15 - да, многовато, страшновато...
девушка, а что тут такого, что на семь лет? мой дедушка старше бабушки на 13 и прожили 54 года. Возраст не помеха любви, а насчет замужества, это вам решать, если вы готовы принять его таким и прожить с ним всю жизнь, да, а если не готовы так и нечего морочить голову и задаваться вопросами такими.