Отношения
Выходит, что я встречаюсь не с парнем, а с его машиной?
Когда мы начинали встречаться и потом долгое время у моего парня была машина, мы вообще практически из нее не вылазили... Прошло два года и машина начала ломаться с незавидной периодичностью. Он с утра и до ночи работает, а потом попросту звонит и говорит, что машина сломалась и приехать он не может. Говорю, чтобы приходил, но сама понимаю, что это тухлый номер, так как обычно он возвращается с работы часов в 23... Ему же еще и обратно идти... И вот что делать мне? Я как дура сижу и жду, что он сделает эту машину и все таки явится, а в результате - опять звонок в лучшем случае, а то и того нет... Уже не один скандал был по этому поводу, но совсем никакого результата. Спрашиваю, тебе что, наплевать на меня стало, раз ты ничего не предпринимаешь, чтобы увидеться? Так давай тогда разойдемся... Отвечает, что я придумываю все и я-единоличница, раз хочу, чтобы он после работы и без машины шел ко мне, а не ложился спать... Как быть???
иногда полезно действовать так, чего он от тебя не ожидает, то есть, например вот он возиться со своей машиной, не уделяя должного внимания тебе и конечно же понимает, что это тебе не особо нравиться и знает, что на этой почве может возникнуть ссора; но чтобы это предотвратить ничего не делает. а ты возьми и веди себя так, как он не ожидает, как будто это нормально, займи себя обязательно чем-нибудь интересным. и он почувствовав, что он свободен, что у тебя есть помимо него другие интересы, сразу поменяется
с его стороны - потребительске отношение.
ну сиди и жди, если тебе от этого кайфово)))
может это отговорка? машина сломалась- а сам с девочками всауне) )
шучу.
сломалась- есть метро например.
приедь к нему сама (если будет отговаривать) значит точно не в машине дело)
шучу.
сломалась- есть метро например.
приедь к нему сама (если будет отговаривать) значит точно не в машине дело)
Не жди когда он приедит! Встречай его с работы сама. Если тянет, сними номер и пусть спит рядом. Как раз так и проверишь. Я тебя понимаю, твой хоть работает и устает, а мой не уставал, а лежал у себя дома и пешком не хотел ходить и мне приходилось на такси его отправлять.
мда.... машина сломалась.... ну конечно! ты и правда в это веришь??? приди к нему сама. посади за стол и поговори по-душам!! ! машина-это предлог только. так что в ситуации надо разбираться срочно! не тяни.... и.... УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
древняя как мир знакомая откорячка!
А ВЕДЬ КАК РАБОТАЕТ!
И ВЕДЬ ДОСИХПОР!
НУ НАДОЖЕ!
А ВЕДЬ КАК РАБОТАЕТ!
И ВЕДЬ ДОСИХПОР!
НУ НАДОЖЕ!
Похожие вопросы
- Есть такая ситуация, встречаются девушка и парень, уже живут вместе у девушки
- Девушка встречается с друзьями-парнями. Ну как можно на это спокойно реагировать?
- дочь меня не слушается, встречается с двумя парнями, говорит что рано в 19 лет замуж выходить
- Встречаюсь с семинаристом. Парень, вроде, хороший, но не тот, за кого бы хотелось выходить замуж.
- Мне интересно русские парни изменяют? Я испанская девушка хочу встречаться с русским парнем. Ответьте чесно пожалуйста
- я встречаюсь со своим парнем 2 месяца и одна девушка хочет что бы он со мной расстался
- Азиатские девушки (все кроме татарок), особенно узкоглазые!!! А вы бы встречались с русским парнем??? внутри....
- Мне плохо, некому излить душу, отец не разрешает мне встречаться с моим парнем, с которым я уже 2 года!
- Стали бы вы встречаться с жадным парнем?
- пожалуйста подскажите что мне делать! я встречаюсь сейчас с парнем,