Отношения

помогите советом!! плиз!!

Alexander Rudi
вот смотрите, если будете общаться как друзья дальше, он может найти себе девушку, или девушка посмелее найдет его ( нападет с вытекающими))) . в результате вы потеряете его т. к. любая девушка будет против такой дружбы. если признаетесь и он оттолкнет вас, тоже потеряете его. а если не оттолкнет? а если это взаимно? мне кажется лучше рискнуть, чем тупо сидеть и ждать пока другая его сцапает. если бы мне пришлось это сделать, я бы сделала это не в реале, а в асе или скайпе. написала бы, например: мне надо тебе что-то сказать.... ты мне не безразличен.... ( и смайл стеснение) а там будь как будет.
Бахыт Шикаева
Лучший ответ
Так поговори с ним об этом.. . Я уверен что он видит в тебе свою девушку.. .
Сама обнимай, целуй, изнасилуй.. .
Расскажи ему что ты от него хочешь.. . вы не первый день вместе.. . )))
легко

НЕ БОЙТЕСЬ!! !

Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .

На что мы тратим жизнь? !

Ведь надо -- просто жить!.. .
не читай перед обедом советских газет.
нормальный совет ?
я говоф
Давай, поможем. Что случилось?
Напиши ему письмо (настоящее, не СМС!) , и в нем ему намекни. Одно то, что ты ему ПИСЬМО отправила-должно заставить его задуматься.
ну рассказывай)