Отношения

Что такое любовь??!! И у всех ли она бывает?!

Мне признался в любви один парень)))) Взаимности с моей стороны небыло)) Но всё таки мы начали встречаться)) Потом я поняла что ненадо мучать не его не себя и рассталась с ним)))) Но мне стала так плохо, как будто бросил меня он, или я так привязалась к нему))) но этого быть неможет ведь мы встречались его месяца два))) Может он мне нравиться поэтому мне было так хреново))) Я незнаю)))) Когда он прислал на следующий день смс где он говорит что неможет меня забыть мне стало лучше)) и я забыла про него))) Но он опять предлагает встречаться что мне делать?? Ладно если это было бы в первый раз))) Все с кем я встречалась мне ненравились)))) Я дкмала пройдёт время и я привыкну, но этого не происходила)) Я ещё некого не любила))) Может мне кто то и нравился. но как только я нач!!! Что мне делать??!!
Любовь.. . Любишь - это когда, ты начинаешь скучать по нему как только закрывается дверь за ним.. . и ты знаешь, что через несколько часов он придет, но все равно скучаешь.. . Любишь.. . это когда он с другой, а ты не ревнуешь и счастлива теми минутами, что он с тобой.. . Ты вспоминаешь о нем с улыбкой, хотя без него одиноко.. . находясь с ним, ты мечтаешь о его тепле, его поцелуе.. . Любишь, это когда ты делаешь то, что доставит ему радость несмотря ни на что.. .

Знаешь, я долгое время считала, что не способна любить. Да, у меня были отношения с парнями.. . я к ним привязывалась очень.. . когда меня бросали или мы расставались, я рыдала.. . Но это проходило. А теперь я случайно встретила человека, которого я люблю. И я не бюсь назвать это любовью.. . потому что он не мой, но я счастлива, когда он мне улыбается.. .

Ты встретишь того человека, которого полюбишь и ты это поймешь...
Irina Kovaleva
Лучший ответ
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это искусство Прощения.
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда.
Любовь - когда нет конца или начала.
Любовь - это источник, в которого никогда не увидишь дно - он само наполняется.
Любовь - это словно свет, у которого нет источника.
Любовь – это состояние души.
Любовь-это когда я чувствую себя самой красивой только с ним.
Любовь-это когда я душусь его любимыми духами.
Любовь-это когда он мне снится каждый день… .
Любовь – это вам не просто так.
Любовь - это внимание и забота.
любовь не заставляет страдать.. . даже безответная.. .
любовь - это в первую очередь бескорыстие.. . и она нас только окрыляет!
Любовь - это мир, в котором живут пары.
Любовь - это бой, в котором сильны удары.
Любовь - это искусство и ею нужно уметь овладеть так же, как любым другим видом искусства.
Любовь - это всегда действие, проявление силы человеческой натуры, которое возможно только при условии полной свободы и никогда -
вследствие принуждения.
Любовь - это две ноги под одеялом.
Любовь - это когда ты, ради любимого, идешь на большие жертвы. Любовь - это сладость губ, нежность рук, и сумасшествие в душе, которое медленно переходит в безумство.
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь это сердце всего
Любовь это обязательно страдания, печаль, взрыв чувств, душевный полет, ревность, прощение
Любовь - это зависть и ложь.
Любовь - это в небе звезда.
Любовь - это солнце и дождь.
Любовь - это казнь и плач.
Любовь - одиночества лед.
Любовь - это сладко,
любовь - это горько,
любовь - это много и мало.. .
Любовь это дух, Дух - это ТЫ.
Любовь - это чувство единения.
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
любовь — это свобода
Любовь — это ещё одна проблема, которую надо решать.
Любовь - это долгий путь и восхитительный миг,
Любовь - поддерживающая и вдохновляющая сила.
Любовь - это путь, это метод и образ жизни.
Можно еще продолжать и продолжать....
Любовь-опасное заболевание.
Знаешь любовь не сразу приходит! Надо встречаться, отвечать взаимностью, и у тебя появится привязанность к нему, но что бы это плохим не отвечалось ты должна проверить его любовь! ! А вдруг это обман! ! Пусть он докажет свою любовь! Но после того как он докажет ты должна ответить взаимностью!!
Любовь это гармония.... Любовь всегда в душе...
Владимир
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Любовь - этот стихия, которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить... Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем. Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство. Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир. Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души. Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отра-жает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями че-ловека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете стра-сти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью. Любовь - это то, что заставляет жить человека. Любовь - это жертва ради любимого. Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.
Любовь - это то, что не выразишь ни одним словом. Так что знай, если такие признаки есть, ты нашел самое дорогое золото в своей жизни. Смотри не потеряй его!! !
Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.
Любовь - это когда отдаешь себя и радуешься когда тебя берут.
Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда любовь выше всех эмоции, это стихия, которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью.
Любовь - это когда муж встаёт в 4 часа утра чтобы успокоить плачущего ребенка и пытается не разбудить любимую.
Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.
Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека.
Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воз-дух, как жизнь и миг разлуки с ним кажется вечностью.. .
Любовь - это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону.
Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ".
Любовь - это игра, в которой всегда плутуют.
Любовь - это совокупность совершенства.. .
Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни.. .
Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.
Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и, безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.
Счастье - это когда тебя любят, так как ты, не больше не меньше!
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нра-вится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зави-симость. И тогда, ты думаешь, о нем 3 часа и забываешь на две минуты. (Пауло Коэльо)
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть.. . Что бы ни случи-лось... .
Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порожда-ет страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь. Вот оно истинное чувство!
Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого человека нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём.. .
Что такое любовь, я хочу Вас спросить,
Только лишь непонятное чувство.
Нет, я готова Вам возразить,
Что любовь это большое искусство.
Суть его заключается в том,
Что оно, конечно же, чувство.
Чувство радости, счастья, но и потом,
Может быть и страданье, но чувство.
Ощущаем любовь, как бы моря прилив,
Как волна накатила на берег.
Берег тихий, заброшенный гриф,
Вдруг очнулся тот раненный берег.
Как ручей, попадая в бескрайнее море,
Он бросается в омут, не зная, что ждет.
Так и мы попадаем в то самое море
И не знаем, что будет, что завтра нас ждет.
Мы грустим, мы ликуем, мы плачем порой.
Но мы любим, хоть это и непонятно.
Плохо нам или хорошо порой,
Но нам это чувство приятно.
Чувства чувствами, но дело и в том,
Что любовь это еще и работа.
Работа, которая заключается в том,
Чтобы жить ради кого-то.
Не прося ничего, не надеясь на что-то,
Просто жить ради того,
Кто так дорог для сердца, вот и всего-то.
Чтобы мог без оглядки свою жизнь ты отдать
За того человека, что дорог и важен,
Все на свете отдать и все потерять
И не думать, что кто-то подскажет.
Ведь любовь – это не просто игра,
Где тебе подарили красивую куклу,
Что, когда надоест тебе эта игра,
Ты попросишь подать тебе новую куклу.
Нет, то, что сказано, это не то.
Не любовь, а лишь детские басни.
Кто так хочет играть, это не тот,
Кто влюблен беспросветно, все ясно.
Тот, кто любит другого не за фигуру,
Не за красивые ноги, улыбки,
Тот просто любит тебя просто так,
Твой характер, твой нрав и ошибки.
Вот, действительно, это тот человек,
Что пойдет с тобой рядом повсюду.
Хоть несчастье, он будет с тобой навек,
Он везде, он рядом, он просто повсюду.
Если кто-то еще может мне возразить,
Что любовь – это просто обычное чувство.
Я Вам еще раз могу повторить,
Любовь не игрушка, это искусство.
Научиться любить (притча)
Здравствуйте.
- Добрый день. Я могу вам чем-то помочь?
- Да. Я хочу сдать сердце в ремонт.
- Сердце?
- Понимаете, я готова отдать человеку всё-всё. Ему принадлежит моё
тело, мои мысли и мечты.. . Всё, кроме одного. Кроме сердца. Оно
разучилось любить.. .
- Давайте посмотрим. Так, гражданка, да вы плохо с ним обращались. Почему оно всё в порезах и шрамах?
- Это другие обращались с ним жестоко.
- А вы просто позволяли так поступать.
- Я слабая, я не смогла его защитить. Вы его вылечите?
- Надо прописать ему время.
- А где его купить?
- Его не купишь. Придётся подождать. Год, два, десять.. .
- Я не могу столько ждать. Это слишком долго. Может, есть другой способ его починить?
- Оно раньше исправно работало?
- Да, оно любило много. А сейчас оно тоже стучит часто-часто, но это не приносит ни радости, ни огорчения.
- Тогда всё понятно. У вас закончились чувства.
- Закончились? А где же теперь их взять?
- Их может вернуть только любовь. Но это слишком дорогое лекарство. Не
каждый согласится его отдать. Ведь любовь только меняют.. . тоже на
любовь.
- Что же мне делать?
- Вы помните, что такое счастье?
- Нет, не помню.. . Что вы делаете? Зачем разрываете рану на сердце?
- За болью спрятано счастье. Придётся всё вспомнить.
- Но я не хочу вспоминать, я уже давно всё забыла.. .
- Для любви не существует слово? Забыть? . Зачем прячетесь от прошлого?
- Так надо.
- Надо? Кому?
- Мне.. . Ему.. .
- Нет. Это не нужно никому. Вспомните что-нибудь хорошее. Вот, вы
улыбаетесь, и глаза блестят. Это счастье. Вам нужно найти кого-то, кто
будет смотреть на вас такими же блестящими и влюблёнными глазами.
- Он отдаст мне любовь?
- Нет. Он научит любить.
- А как же я узнаю, что это любовь?
- Когда будешь скучать, если не будешь видеть его хотя бы день. Когда
будешь волноваться, пока его ждёшь. Когда не сможешь уснуть, пока он не
пожелает тебе спокойной ночи. Когда…
- И это любовь?? ?
- Любовь.. . Подождите, вы куда?
- Простите, я никогда не разучивалась любить. Просто боль заставила меня забыть, что такое любовь.. .
послушай меня встречайся со всеми с кем хочешь! предлагает-хочешь? -встречайся-потом когда надоест скажешь извини не сошлись характерами!
просто пока ты не попробуешь не поймёшь чего именно тебе надо было!
Я-Я Crazy