Отношения

а вот если самодостаточным себя чувтсвуешь любовь все равно тебя находит? Девушки! Вам только сопляки нужны бывают?

Я , последнее время, чувствую себя самодостаточным. Т.е. осознал свое место и цели в жизни! Знаю куда иду. И что хочу. Хочу любви! А когда так себя чувствуешь , независимо - любовь тебя находит? Ведь любовь это зависимость! А я сейчас как гов** в проруби. Один да один. Работа и дом в котором даже воды выпить некогда )) все условия есть для жизни. Квартира в 47 кв.м. Большая новая. Снимаю. И работа отличная - приходи когда хочешь. Деньги платят. Коллеги не старые. На работе все условия - столовая, бильярд. Живу просто классно! )) А девушка моя где то потерялась. Знакомлюсь везде! в сети, на улице, и т.д. пока результатов ноль! )) Что за хня? Соплячки живут с девушками которые о них заботятся. А обо мне заботиться то и не нужно. Глажу,мою,стираю,готовлю. Все сам. Мне хоть чего нибудь светит интересное? Или смириться с самодостаточностью и так и жить самостоятельно. Похоже девушки уже не ценят самостоятельных, здоровых, умных мужчин. Или соплячки вам нужны или чувырлы,которые бабками будут от вас откупаться )) Слегка жаль что пропадает такой классный пацан как я!
блин! та что ж ты так отчаиваешься!? ? мне то тогда про себя что уже говорить??? .
ты пойми, у тебя всё впереди, ты очень молод, молодец что ищешь, но смотри не натолкнись так еще на одну "умную", твое будет и найдется, встретиться, значит может еще не время. Или как мы уже обсуждали, ты то готов, а вот она может не готова ...поэтому судьба вас в месте и не сводит чтоб не было прошлых ошибок, а ты получается с такими темпами опять напорешься на те же грабли!! ! она молода не будет готова к семейн. жизни или еще к чему то или не надышалась свободой, а выйдя замуж, той которая еще не успела в волю нажиться (заметь я не говорю что она сразу должна или начнет бл**вовать, курить, пить, материться) , а просто допустим отдохнуть от родител. контроля или мало ли еще какие причины, так вот, тогда станет погуливать в браке, а оно тебе надо? я же говорю - те же грабли (не прям буквально и так само как может у вас произошло) .
А ты обратись в раздел "магия" с вопросом, мол, когда встретимся, где она.. . и выставь фото.
Наталья Татаренко
Лучший ответ
Наталья Татаренко только там правда.. надо знать кто реал. видит, а кто так... лишь бы ляпнуть.
да ладно не пропадешь, не все сразу. любовь она обычно нечаянно нагрянет
это нормально. только про соплячков не обобщяй. там свои приколы. как я себя во всем этом написаном узнаю. просто, когда все есть, когда все классно, когда не в чем разбираться, нечего такого хотеть депреснячок так издалека проситься. думается ты зациклен на чудо-девушке (по твоим меркам) , а ее по этому и нет. поднимала сегодня тему в ответах" как мысли влияют на жизнь и обратно. срабатывает закон подлости ты ее ВЕЗДЕ!! ! ищешь и не находишь поэтому. отталкиваешь это все. не совсем самодостаточен если острая потребность есть в НЕЙ. ты как -то разслабся, переключись на что-то (самодостаточные спортом, скачками, прыжками с парашютов, и т. д. занимаются) и не ищи ее упорно, а так между прчем знакомся. и все получится.
Диана
Татьяна Трускина (Малахова) острой потребности нет! на ручнике справляюсь ! )) тем более девушку познал ! женат уже был ! )
Не правда, что соплячки нужны... Как раз таки нормальных и вот таких, которые все делают сами, маловато будет... А любовь не приобретешь просто так, по собственному велению и хотению. Хоть об стенку ударься: ) Всему свое время. Живи и радуйся пока что, а убиваться из-за того, что может к тебе через 20 лет токо придет-глупо.
Husnidin Sadikov
к самодостаточности еще нужна адекватная оценка себя и действительности
а я вот тоже думаю, что самодостаточность - это преграда для любви. Но обычно это говорят о женщинах. мужчины обычно боятся независимых женщин. Думаю, опасаются оказаться несостоятельными. а про мужчину такое слышу впервые. Может у тебя пока нет желания заботиться о ком-то, взять на себя ответственность за неё? Или мерка слишком высока. А может все проще: сам же говоришь, что очень занят. Освободишься маленько и.. . понесется! :)) Удачи!
Максим Попов
Настоящая девушка всегда найдет своего Березовского
Любви ищешь - а сам только о материальной стороне и говоришь? Ценим мы и здоровых и сильных и умных, ценим.. . Только умный себя не классным пацаном называет, а Мужчиной.
Если к твоим достоинствам прилагается уважение к женщине и умение быть незаменимым - появится принцесса твоя скоро.
Анна S.
оооо сколько скромности в вас))) сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.
Леонид ********
Да ты просто мужчина-мечта, вот мне бы такого... А вообще конечно, все это хорошо, но всему свое время, когда оно наступит тогда и встретишь ты свою любимую, главное тебе сейчас надо успокоится потерпеть и подождать, иначе спугнешь ты свое счастье, найдешь себе какое-нибудь пуголо разукрашенное и будешь мучится... тебе сейчас комфортно и все получается, это замечательно, потому что ты овечаешь сам за себя и все знаешь, а когда ты встретишь другого человека все может перевернутся сверх на голову, и работа полетит и т. д. поэтому в таких делах не надо спешить.... просто живи и радуйся жизни...