Отношения

мне надоели девушки мозгодрели или других не бывает?

ну скажите а что бывают ну пожалуйста))))
бывают.... но они не красивые.... так что если хочешь тигрицу, готовся к выносу мозга.. . ))))
Ризагуль Дауленова
Лучший ответ
бывают..
Улан Болатбек
С другой стороны если на тебя не будут обращать внимание (ну на мозги капать ) не возникнет ли у тебя вопрос о том, что ты ей просто безразличен ?
Натаха Бочкова
не, не бывает. бывает сверло ломается.. но редко.
бывают, но только если ты уважаешь девушку и многое ей можешь дать, и ей не придется тебя об этом просить.
knopochka_zaya
Девушки бывают разные черные белые красные.... а ты сам кто такой вот тебе такие и попадаются.... скажи кто твой друх и я скажу кто ТЫ
Alexandrov Ivan
есть. просто вам не встречается ...делайте выводы...
Есть такая девушка. .
вообще всегда молчит. .
статуя свободы в Америке!:))) Ей.. на тебя вообще наплевать ..не то.. чтоб пилить или мозгодрелить!:))
Каждому по заслугам. Если на таких нарываешься. значит таких и достоен.
Всё бывает и девушки и не девушки, и дрели, и мозги.. .
А я ненавижу мужиков-зануд!!!
нади немую и радуйся на здоровье !
Edfghj Fhkklh 5 баллов!!!!11
а мне надоели парни-долбоёбы!
Ольга Щетинина ахахахах....тихо тихо не кипятись))
извини чувак, но других нет, либо дружить с девушками, либо не дружить вовсе, либо с парнями, что не хочется 2 последних!
Кот См
бывают и мозгоклюи (не только девушки) ..любой челвек может стать мозговыносителем, нужно правильный к нему найти подход) ) или вы устали от этой девушки напрочь))
Evgenij Trofimov Бывает мозго-пилы)) мозго-терки)) и т.д. Сам поленом -не будь ( лимит вышел- а с генеральшей согласна полностью))))
Даааа тяжело тебе.... доля у тебя такая...
Ольга Щетинина с чего взяла что тяжело
Бывают, сожалею, что тебе встречались только такие.
для вас мужчин не бывает! вести себя нужно так, чтоб дрель не срабатывала!