То же самое, только по отношению к ней. Проверено веками.
"Когда Дон Жуан решает расстаться с женщиной – знаете, что он делает? Он окружает ее любовью, топит ее в любви, надоедает ей любовью. Он делает это до тех пор, пока не утомит ее окончательно, пока глаза ее не начнут искать другого. И тут он начинает этого другого обличать. Это самый верный способ направить женщину к нему, прочь от себя."
Отношения
Что делать с надоевшей девушкой? Которая смотрит снизу вверх преданным собачьим взглядом, и которую жалко.
То же самое, что и с собакой: бросить ей палку.
Выдрессировать...)
Тебе алмаз достался, а ты не способен из него бриллиант огранить..)
Выбрасывай тогда...)... пусть другой подберёт...)
Только настоящий мужчина может взять на себя всю тяжесть разрыва отношений. Будьте настоящим. Не перекладывайте тяжесть греха на женские плечи.
Женись, дурак! Или ты стерву для этого ждёшь? )
Владимир Скворцов
Женюсь после 40 на молоденькой для рождения детей и создания семьи, пока рано жениться.
Надо дать ей повзрослеть, пусть почувствует реальную жизнь, где не каждая любовь взаимна!
Трахать два раза в день.
Жалость плохое чувство, скажи ей как есть, что ты не хочешь с ней встречаться, только спокойно, без раздражения. Надежду ей оставляешь своей недосказанностью вот и смотрит.
Ох как ты будешь локти кусать потом, по сраку лет.... Я читала что ты "в 40 женишься на школьнице для рождения детей". Когда муж старше обычно телки изменяют. Истрепит все нервы, будешь униженным себя чувствовать, вот тогда и вспомнишь, что когда-то кому-то ты был по-настоящему дорог и нужен. Я не стебу тебя или не хочу обидеть. Просто пишу о том, что много раз слышала и видела в своей жизни. Лучше учись на чужих ошибках чем на своих.
Владимир Скворцов
Общение с тобой интересно, я читал твои комменты\вопросы\ответы.
Меня не пугает измена жены, когда ей допустим 20 а мне 45.
Хотя надеюсь и в 50 выглядеть достойно привлекательно, у меня хорошая наследственность.
Я совершенно не ревнив, никогда не желал в собственность ни одну девушку, не стремлюсь навязывать свою волю, не требователен и снисходителен.
Мне часто кажется что я в свои 25 намного умнее 50 летних баранов и овец из стада с общепринятыми взглядами на отношения.
Неважно кто кому и насколько дорог, такие ценности ничем не испортить, та кому я дорог простит мне всё.
Для меня важна острота и свежесть, яркость ощущений, новизна и разнообразие.
намекни ей.. чего тебе не хватает... не дура.. даст тебе пропиздону
Владимир Скворцов
Хорошая идея, спасибо.
Демонстративно ей изменить.
попроси друга её трахнуть) а потом скажи что бросаешь её за измену)
постарайся не разрывать отношения сразу - постепенно увеличивай дистанцию, выходи на контакт как можно реже - так ты не причинишь ей боль и постепенно отучишь от себя, но если ты порвёшь с ней сразу - то ты подонок
Прочти "Женщины уходят навсегда".
Владимир Скворцов
А кто автор? По запросу в гугле "Женщины уходят навсегда" слишком много всякого выходит.
Ты мразота, раз хочешь отшить девушку которая готова ради тебя на все.
Владимир Скворцов
А если я её больше не люблю?
Что мне теперь? По жизни с ней возиться, ублажать, и утешать?
Тем более она не дура, сама всё понимает.
Попробуй в чем то ее изменить, может просто ты многого просишь а не она надоела. Если она преданная так зачем тебе другая? Знаешь как трудно найти сейчас ту самую. Попробуйте что то новое вместе, сходите туда где не были, получите новые эмоции и впечатления. Ответы других людей просто поражают. Как низко катятся люди.
*л@ндыш *
Если отношения с самого начала были искусственными оправданными исключительно физиологией - то дальше они будут уродовать обоих
Владимир Скворцов
Ну неправда!
Я совсем не требователен, не знаю ревности и ничего не прошу.
Мне очень легко найти девушку.
Но все они хотят серьёзных отношений которые мне не нужны.
Мне очень легко найти девушку.