Отношения
мужчина-овен?из вашего опыта...
Если говорить о личных отношениях, то это очень серьезный знак, по моему опыту. Но, опять же по моему опыту, делает очень скоропалительные выводы, резко переходит из одного состояния в другое. Мне встречались только симпатичные и темпераментные :). Мужественен, верен и честен, как правило. И ещё... я как-то прочитала в гороскопе, что Овен скорее простит вам наскоро приготовленный ужин, чем равнодушие к нему и отсутствие интереса к его делам.
16 лет... веселим друг друга... оба овны.
тяжело было, оч ленивый, но руки растут из правильного места, слегка эгоистичный, неплохой любовник, абсолютно не умеет обращатся с деньгами.
у меня муж овен. и его брат тоже
вроде братья, вроде оба овены, но характер и воспряите мира совершенно разное
а вообще не плохой семьянин, вспыльчив, но покладист
Непонятный для меня.
Был такой...
Вечный ребенок: ) Если что-то хочет- надо СРОЧНО достичь цели, например, новую машину захотелось. Но желания быстро меняются. Оч. живой, общительный, если что не так-сразу по сопатке:) (не женщине своей конечно, а тому кто на пути попался:))
ленивый, неудачный в семейных отношениях, но страстный в постеле
Отличный человек. В хорошем смысле слова.
Ох уж эти Овны. У меня по гороскопу с ними полная несовместимость, но как нарочно, только с ними и сталкиваюсь, приходится идти на компромисс....
ужс а не человек
Честно говоря, не очень у меня их было 3 (((
УЖАС!! !
Баран-бараном..!)))) Упёртые очень!
а если ещё и в год свиньи.... то бегите не оглядываясь!))))))
Баран-бараном..!)))) Упёртые очень!
ой баран, ой баран....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алкоголик, не имеющий силы воли для того, чтобы бросить пить!
знаешь. . не зра говорят овен-говен)) ) они очень упрямы