Отношения
Мужчина встретился водолей. А опыта нет. Все тельцы да овны были. Че с ним делать-то?
не переживай, он всё сам сделает
Все были с рогами, а этот с запасом воды. Значит особое отношение.
Виолетта Симернина
Спасибо за уточнение. Я и не догадалась, почему они так похожи были (рога!).
ты чо все 12 знаков хочешь перепробовать?
я как-то не заморачиваюсь по поводу знаков Зодиака, но как-то с подругой разговорились именно по поводу Водолеев (нам обеим они попадались, так случилось).
в первую очередь они вспыльчивые. с этим приходится либо мириться, либо уходить. конечно, иногда они могут держать себя под контролем, но далеко не всегда.
говорят, что Водолеи народ легкомысленный - возможно, но если случилось такое, что он испытывает к Вам серьезные чувства, то у него сразу же появляются серьезные намерения. моментально. он уже думает, какая Вы жена и мать, даже если вы начали встречаться пару недель назад.
Водолеи немного эгоистичны, серьезные собственники, у них есть склонность к требованию полного послушания и полному контролю всех Ваших контактов обоего пола. а еще, если Вы их сильно обидели, они могут наглухо закрыться в свою "скорлупу" и больше Вас не подпускать, кроме как по своей инициативе. если решится еще раз подпустить, конечно. но тогда его доверие будет вернуть очень сложно.
вот что нам удалось вывести общего. а что с ними делать? любить такими, какие они есть, и не пытаться переделать или перевоспитать - практически невозможно, если только они сами не решатся на изменения (но это можно сказать о многих мужчинах). вот так :)
Что то есть в знаках! мой вам совет: связывайтесь с знаками своей стихии (земля, вода, огонь, воздух). Если ваш знак относится ...например к знаку земли то и связывайтесь с знаками земли (дева, телец, козерог). Многие проблемы удастся избежать в дальнейшем.
Вы потом все поймете
Айдар Шаменов
Не всегда. Мне импонирует знак Козерога, но всюду пишут, что Козерог - мой антипод, и союз с ним обречён.
ты дура если смотришь на такую хуйню как знаки зодиака :D
Виолетта Симернина
Хотелось бы теоретическую подготовку.
А что делали с тельцами и овнами? То же и с водолеем
Виолетта Симернина
Ой, стесняюсь сказать.
разговори его, переливай из пустого в порожнее
Пошла по кругу зодиакальному?))) Наградить своим сифилисом, что ещё ты сделаешь.
Виолетта Симернина
О чем вы думаете, то вы и делаете.
какая разница, мужики все одним кроем сшиты)))
наверно ты и его рогатым сделаешь и будет он водяной телец, и можно искать следующего козла отпущения
Виолетта Симернина
Как плохо Вы обо мне подумали. Да не хочу я никого искать, как раз хочу постоянства!
Мне кажется от знака зодиака ничего не зависит
Забить на знак зодиака или представь что он овен)
Виолетта Симернина
Нет, наоборот, хочу чтобы он отличался от овна кардинально. Овен был патологически подлым.