Как понять:
..человек сначала тебя достанет,как следует(целеннооправленно исподтижка глумиться над тобой),мерзко дразнит тебя,преуменьшая твою значимость,снисходительно к тебе относясь,смеясь с того,что тебе дорого..а потом.когда ты срываешься и говоришь ему всё,что о нём думаешь,называет тебя или психически неуравновешенным человеком.или указывает тебе на твоё плохое воспитаие и"быдливость",упрекает за мат..(который уже вырывается.когда человек уже реально допёк),а себя тут же выставляет интеллигентным человеком и безобидным шутником с хорошим чувством юмора,типа:"А чё ты?",при этом веселясь и парируя тебе,типа с недоумением от твоего поведения..Да ещё и пытается теббя таким вот человеком выставить перед коллегами(а в случае с мужчиной-то перед своей мамой,своими друзьями)
Встречалось ли вам такое чмо в личной жизни или не работе?
Почему такие вот так себя ведут?
И меры контратаки?..
Отношения
Чего добиваются от тебя такие вот люди,чё они такие и чё с такими делать?(вопрос внутри)
к сожалению такие люди встречаются, но в большинстве случаев оказывается что сами они ни чего интересного из себя не представляют, проще говоря пустышки, а таким поведением пытаются самоутвердиться, не понимая что со стороны это поведение смотрится мягко говоря омерзительно.
Он тебя трахнуть хочет.
Алевтина Можегорова
А что,он не понимает.что вызывает у меня только отвращение этим?
Меры противодействия, но не контратаки: утончённая ирония и самоирония. Никогда не злиться на людях, а уметь вовремя посмеяться над собой, но и над другими - тоже. Чем больше извилин в голове, тем это легче делать. Можно использовать всякие умные, но обязательно юмористические цитаты из классиков и прочего. Вы просто затмите того деревенского балагура и шута своей эрудицией и знанием тонкого юмора. Если же, всё это Вам не по плечу, нужно пойти в сторонку и тихо повеситься.
Да встречаются иногда такие. Я стараюсь свести свое общение с ними к минимуму и просто игнорировать. Мне действительно плевать кто там что скажет поэтому смысла разбираться не вижу.
ищите ответ в себе а не копитесь в грязном белье, а то сами запачкайтесь .
зто самые гастоящие мудаки [просто надо зтому человеку сказать что он мудак еб**ый]
Удар в табло: ) Лучший метод против таких быдлотроллей:)
Очень давно, когда в школу новую перевелся, был один такой многих поддевал и издевался, а те не отвечали на вечные издевки, пытался меня зачмырить, как по еблету получил хорошенько, сразу к мамочке побежал, и после сам стал козлом отпущения
Роман Романов
Отличная История!:)
Мера контратаки полный игнор такого человека, Снижая свою значимость, повышаете его и наоборот. Клин клином выбивают. Бейте его его же оружием.
Этот человек очень закомплексован, прости его. И просто игнорируй - его нет, это выход.