Отношения
У кого есть опыт общения с Тельцами? Поделитесь…
Танюша, опытытом трудно поделиться ведь у каждого он свой! у меня с ними одно общение у тебя все по другому, в силу того что по разному к этому подходим и мы разные! а так если есть вопросы почему? какие они? как поступают и как думают, на эти вопросы можешь обращаться постораюсь каждую ситуацию разьяснить и подскажу как себя лучше повести с ними в том или ином случае!! ! Удачи тебе!
Источник: Юдафф. ком.
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Хорошие, цельные люди, без мелочности и перекладывания проблем на других. Очень терпеливы, до поры, главное не злоупотребить терпением иначе - "карида". Придеться долго и упорно просить прощения и успокаивать, а они еще подумают - простить ли вас.
Ну ты даешь с тельцами. Надо с людьми общяться
я Телец и в год Быка - нормальные мы люди, правда упрямые,,,,
я телец... упрямые, верные, терпеливые. сладкоешки, любим уют и тепло.
с нами легко и удобно, но.. . пока все идет как мы хотим!
Я телец. Хороший знак. В любви добиваемсячего хотим. Терпения у нас очень много, и наши сердца наполнены романтикой.