Отношения
у кого есть опыт общения с парнями раками?) расскажите, какие они?
говорят, что ждут от девушки первого шага из-за боязни получить отказ, скажите, часто ли они изменяют, все все что знаете, расскажите))
Замечательные люди, отзывчивые, деловые, как правило у них много знакомых и друзей. Очень хорошие мужья - любят детей, всю семейные проблемы берут на себя. Единственный минус - знакомые и друзья просят о помощи 24 часа в сутки, а раки почему то не всегда могут им отказать.
как предаставитель говорю, сможите заитересовать будите едиственная и счастливая, но заинтересовать это как девсвенности лишить девушку вроде и пристижно но проблем куча, Рак очень гибок в отношении и самодостаточен, ему нельзя врать в нем есть что то от женщины он не слушает а чувствует на интуитивном уровне, невидел никого кто бы смог забать Рака
У меня муж-рак. У него очень лёгкий характер. Первым идёт на примирение после ссор. Никогда не отступает от своих слов. Верный, семейный. Весёлый оптимист.
Мужчина-Рак, добрый, мягкий и покладистый.. (естественно со своими "тараканами" в голове)... Он очень эмоционален, чувствителен, иногда неуверен... (рак пятится назад)... Вообщем неплохой человечек, главное чтобы между вами было взаимопонимание))))) Любой знак хорош, плохих знаков Зодиака нет просто)))
милые, но вечно пятятся назад... стараются обходить проблемы стороной или вообще сбегают от них)))
у меня муж - рак. это кошмар.
нерешительность, низкая самооценка. Рак он и есть рак.
А изменяют все, исклучений очень мало в любом знаке.
У меня был рак. Это вообще самый прекрасный человек был. Очень любил, даже мысли не было у него об измене. Ухаживал красиво. отношение ко мне было очень хорошее.... А может это от человека зависит, а не от знака зодиака???