Отношения

Любимого забирают в армию..

мы расстались уже две недели назад. но он этого вроде еще не понял, старается видеть меня каждый день, звонит., говорит, что любит сильно. как будто все как прежде. .
через два дня его забирают в армию, он позвал меня на его проводы. .
если я пойду, значит должна буду ждать его? и вообще, стоит ли идти? ведь я уже бывшая. .
я люблю его.. и он меня,
причины для расставания накопились много.. основная-измена)
Если измена произошла раз, то не факт, что этого больше не повторится. На мой взгляд, раз его забирают в армию, практически сразу после расставания, то всё не просто так. значит так нужно, значит ваши пути расходятся. Лучше расстаньтесь. Любовь ещё найдётся. верная любовь.. . А парень отслужит, возмужает, про вас, может не забудет, но успокоится, и найдёт себе девушку)) )
Но всё конечно зависит от того, кто изменил и сколько вы встречались.
Chaianie L.
Лучший ответ
не ходите
Petro Novak
Пойдешь значит простила ...Подумай и спроси сама себя он тебе нужен? Ты видишь вместе с ним своё будущее? Ответь честно сама себе на эти вопросы . И сама примишь решение .
Юлия Олефир
Ну его нафиг
Самая смешная фраза тут это "я люблю его.. и он меня, " )))
нет не стоит идти....
У вас в вопросе противоречие на противоречии сидит и противоречием погоняет... .

"""мы расстались уже две недели
ведь я уже бывшая. .
я люблю его.. и он меня
основная-измена) """
Ольга Волкова
я ждала своего парня из армии, правда мы не расставались)
сходи. во первых с тебя не убудет, во вторых ты окажешь ему колоссальную поддержку чисто психологически, но это если он для тебя важен. если ты хочешь с ним быть (несмотря на расставание) то жди, еси сама веришь в хороший исход отношений и оно того стоит, а если ничео уже не вернуть, то аранее ему так и скажи дабы не обнадеживать парня
так и скажи ему!!!! что выездным матрасом ты быть не готова!!!!
Изменил однокласснице- эт как?? ? Секс или просто обнимашки=)) АХ....
думаю сходить стоит. но это совсем не значит что ты что-то обязана. чувствуй себя свободнее, живи так как хочешь ты, встречайся, люби, гуляй. когда будешь свободна и он это видит, то считай что ты ему отомстила потому что он поймет что ты сильнее и лучше.
моя подруга ждала парня с армии и любила его и он ее. потом он вернулся и они разошлись. в итоге она целый год потеряла пока его ждала. поэтому не трать жизнь на ожидания!
Они все так себя ведут перед армией, лишь бы их кто-то ждал ...Не трать своё время и нервы
Santehplast Almaty
в наше вемя моло кто дожидается, а он будт жить в армии этим целый год! так подумай-стоит ли его тешить надеждой, ведь наврняка найдешь себе нового любимого за такой срок. только будь с ним по мягче, если что)
да он задрот по твоим словам...