Отношения

знакомый спросил?для девушек вопрос

она переспала с начальником,неужели я должен попреженму нести за семью ответственность и быть мужчиной????чесно я не знаю что ответить,хотя знаю и он знает,но это не выход
Каник Аралов
Во всяком случае за детей ответственность точно нести нужно, а с женой развестись.
Алексей Максимов
Лучший ответ
Тут нельзя всё так решить одним махом.. . много условностей, которые нужно учитывать. . дети.. . жена.. . он сам.... Можно простить, если жена искренне раскаивается в том, что изменила и это было непреднамеренно и может даже принудительно (он не спросил, почему же она это сделала?).... Ведь развестись просто, вернуть всё и детям потом жить в неполной семье - это уже намного сложнее....
Пока они не развелись, он должен нести ответственность за семью.
Оля Оляяяя
Примирение с любимой после ее измены похоже на хрустальную вазу, склеенную из осколков: пользоваться ею еще можно, а любоваться - уже нет.
Mr Vikman
Если сможет простить и никогда не вспоминать об измене, то сохранить семью. Если не сможет, то лучше развестись.
путь подумает дня два-три, и решит сам. тебе не надо брать на себя ответственность и советовать что-то конкретное.. . потому что если что ты сможешь остаться крайней. а его обдует, он сам всё решит, как ему лучше
Семья- это самое главное в жизни человека. Надо уметь прощать и перешагивать через свою гордость.
Ruslan Qwerty
Дела не в том, что с начальником, а в том, что изменила! Вопрос в том сможет ли он ее простить. Но как бы не сложились отношения между ним и женой, за детей он несет ответственность в любом случае
Измена - повод для расставания. Простить можно, забыть нет. Они - семья, сами разберутся.
если любиш простиш
Каник Аралов и найти себя на помойке?
если ты любишь сво семью, сделай все, чтобы она ушла с этой работы