Отношения

Вот как это понимать, а? ! Родители с одной стороны говорят Встречайся и тра**йся с кем хочешь, ++

Хоть с тем, которому 20, хоть 30. Лишь бы от тебя избавиться поскорее. А с другой стороны, когда я влюбилась в парня, которому 22, мы с ним целовались, родители узнали это и папа позвонил и запретил ему со мной общаться. Разбили мою жизнь. Мне 14. ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?!
?????????? ?????????????
Родители могут иногда со зла сказать глупость но ты всё равно их дочь. Они тебя любят даже если сами забывают об этом просто помни это. А в 14 лет отношения строить с парнем которому 22 немного бессмысленно, моему жениху 21 и он хочет семью и жить вместе . У них другие приоритеты немного и отношение к жизни . В мои 14 лет я старалась вообще ограничится от отношений, они никуда не денутся главное что бы тебе не навредило такое общение. Поступай как ты считаешь тебе лучше, но помни что мужчина который тебя любит никогда не сделает тебе плохо и не будет ни на чём настаивать (если он старше намного) и подождёт пока ты повзрослеешь.
Светлана Макарова
Лучший ответ
маленькая есче а все туда же...
че родители прям так и сказали?
в 14 лет надо об уроках думать и маме помогать, а не ноги раздвигать перед мужиками
Врешь ты все )
Рано ещё половой жизнью заниматься.. . Мозгов нет, поэтому взрослейте...
Павел Кравцов
О господи, в 14 и уже жизнь разбили.. . В таком возрасте жизнь только начинается
Османов Али
сами не ведают что творят, не злитесь на них!
Зуля Сагитова
Заботливые родители)
Т. е. есть 2 стороны:
первая - "Хоть с тем, которому 20, хоть 30. Лишь бы от тебя избавиться поскорее"
вторая - "родители узнали это и папа позвонил и запретил ему со мной общаться"

Понятно, что первые высказывания несерьезные. Это сказано на эмоциях. На самом деле надо радоваться, что есть вторая сторона и папа так сделал. Да, может тебе неприятно, но это так. Это значит, что твои родители любят тебя и заботятся о тебе. И они не сломали тебе жизнь. Прости за грубость, но что ты за ерунду несешь? Ты бы уже сломала себе жизнь, если б настаивала на своем. Задумайся!

Ты только недавно здесь спрашивала "как избавиться от чувств к человеку? ". Вот появилась возможность. Если не говорить с ним и не встречаться, то скоро влюбленность пройдет. Влюбишься в другого, в того, который мужчина и любит тебя, а не твое тело хочет. По-моему ты зациклилась на одном человеке, замкнулась. Оглянись вокруг. Жизнь более многообразна )))

А сделаешь сейчас ошибку, обернется в несколько раз хуже. Зачем калечить свою жизнь? Все впереди )))