Отношения

почему мужчины врут что они то не живут с женами то не женаты а потом вдруг жены звонят?

Оля Смирнова
Прекрасно понимая, что каждая мечтает выйти замуж. . на холостого быстрее ведь клюнут. . хотят закадрить, а скажи правду-кто согласится на отношения? статус любовницы не всем по вскусу
Akzharkyn Zhakipova
Лучший ответ
вот гады.

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,

И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...

**
Gela Sabanadze
Для начала - не стоит оскорблять ВСЕХ мужчин, можно же написать НЕКОТОРЫЕ! Я могу объяснить, все потому что женщины предпочитают не начинать отношений с женатыми, мужчинам изменяющим - приходится врать ради секса, иначе его не получат. Такая психология, женщины слишком хотят замуж, этим удобно пользоваться мужчинам, которые очень хотят секса.
Потому что женщины торгуют своей пипиской - дам, только если женишься.
Ну вот нам и приходится приспосабливаться)) )
Выживает не тот, кто умнее или сильнее, а тот, кто может приспособиться)))
Олег Козлюк
А почему женщины любят такую категоричность? Ну что, трудно написать "....НЕКОТОРЫЕ мужчины.... "??? Возмущает!
Bibinur Tursinbekova
развлечения хотят