Отношения

Как избежать бытовой ссоры в семье, никакие разговоры не помогают, может не стоило жениться?

Anara Toktasynova
со временем в семье начинает присутствовать "бытовуха" надо уметь её подавлять. мы например уезжаем за город и бесимся как дети
//
/***катюха*** /
Лучший ответ
ага и женится а потом детки начнут рожатся ты и там вздрогнешь потому что детки иногда болеют.... все мы не идеальны... и не нужно тут гадить что во всем ОНА виновата а ты ангел.... не бывает так а как же Любовь ты под прицелом женился... ошибся.... скажешь ну так и что.... тогда розводись и не доводи до деток коль ты уже сомневаешься.
Anara Toktasynova По молодости люди совершают много необдуманных поступков. Да моя вина в этом тоже есть, и ребенок есть.
Кабы да кабы ...давно бы уже разбежались, да не могу я ребенка оставить, он мне дорог, ..Конечно выход из положения всегда должен быть, но для меня правильный выход это обеспечить сына, поставить наноги, направить в нужное русло. А другие выходы для меня пока не есть правиные.
может :) мозги как и внешность важные элементы :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Димон Антонов
не пилить друг друга, уметь просто разговаривать без упреков, делать все вместе. Вы ничего друг другу не должны! умейте слышать другого.
Катерина Сак
Не портите друг другу жизнь. Пока молодые не поздно еще начать все с начала
Anara Toktasynova Всета-ки как бы я не старался, идилии в семье я не смогу достичь, .Мы живем в моей квартире, ей по сути пойти не куда, разве, что уехать в другой город. Или снимать квартиру. Но вопрос всетаки придется ставить ребром, дальше так продолжаться тоже не может.
конечно разводись !
надо просто уступать друг другу и понимать друг друга... не надо никаких разговоров
вначале всегда трудно. все обойдется не переживай
Жениться, конечно же стоило! А ссор не избежать никому, главное в них не озлобляться друг на друга, уметь искать компромиссы, иногда и уступать в чем-то, первому попросить извинения. Тогда и ваша половинка это заметит и оценит! А еще после ссоры так приятно мириться...
Да никак не избежать бытовой ссоры. Женщина и мужчина, это как плюс и минус, поэтому их и притягивает друг к другу. Самый лучший примиритель -постель.