Отношения

Почему муж меня не хочет?

Молодая, стройная, слежу за собой, на мозги не капаю! Несмотря на состояние (трезвый/пьяный) секс в лучшем случае раз в неделю! На работе он не устает, так как мы оба не работаем (не мажоры).
"sweety" " Nezhenka"
мужики инфантильны... проблема не только у вас... им просто лень
Jonibek Daminov
Лучший ответ
НАдо разговаривать!
Ну возможно привык просто. Оно ведь как когда привыкаешь к чужому телу как к своему, оно тебя как не крути меньше возбуждает) ) именно поэтому некоторые люди спят раздельно и знают умеренность в этом деле. Что бы в будущем не сошло на нет влечение. А может ваш муж просто такой человек, есть люди которым хватает и раза в неделю, а может у него кто то есть. Все может быть. Но вы не паникуйте, скорее всего вариант первый имеет место, это наиболее часто в жизни людей бывает.
Анна Зяблицкая
А мы то откуда знаем. Вам там на месте виднее. Вариантов может быть масса.
Другая... есть.
не любит))))
Dashdemir Taqiyev
Друг от друга нужно отдыхать, и на работу ходить. На что вы живете без работы?
Юрий Панов
Меньше таскаться надо было по его друзьям
ему этого очевидно достаточно, бери инициативу в свои руки
помирает от счастья наверно. ..медленно но верно..
может есть любовница?
Кого то хочется другого
может надо обратьться к психологу
я понять не могу, вы двоем не работаеье все время вместе, 24 часа в сутки, какой секс нафиг, да вас скоро друг от друга тошнить будет, недельку поживите отдеоьно друг от друга если результата нкбудет значит у него проблемы
Mukagali Ualibek
Странно это....
Причин может быть много : ,он привык к вам и нужно обновить отношения, поменяйте прическу, цвет волос, одежду надевайте более сексуальную и вызывающую и влекущую, играйте с ним глазками . Но если и это не поможет может эта причина в им самом - наследственность, малоподвижный образ жизни . А сколько ему лет ?