Отношения

Вы прощали когда -нибудь измену?... Простили... но не забыли?.. или- всё наладилось?

Простить не так сложно, как забыть. А забыть нельзя, можно сделать вид, что забыла. Но это иллюзия. Я знаю только один случай, когда жена простила и забыла измену. И только потому, что этой женщине изначально было наплевать на мужчину, выходила она не за него, а за его достаток.
#svetlana Pafos
Лучший ответ
Сначала прерывались отношения, и уж потом....
да, он сказал все честно и очень страдал))
Кайрат Жoртанов
Вначале отомстила, а потом простила
Сначала - отпустил.. . потом простил и забыл...
но не
Ксюха !!!!! !!!!
прощала, но толку мало....
измена это бред надуманный в этом социуме, мой совет не относитесь к этому как к греху какому то, просто у мужчины и женщины совсем разное мировозрение, поэтому не актуально в этом вопросе прощать или нет
Жасулан Жасулан Согласна...но только с тем, что у М и Ж разное мировозрение....как мне один говорил"Понимаешь...мужчины ведь как собаки-за каждой машиной(женщиной)бегают".
смотря какая измена... одно дело когда мы поругались, и я куда нибудь уехала на долгое время, И к нему после очередного концерта подбегает фанатка и говорит, что торчит от, так он её отжарит и выкинет как половую трябку, так на это я и не посмотрю. Просто поглумлюсь, постебусь что бы самому стало обидно.
А вот если он пригласит её на футбол или в театр, или на наш любимый мост, так это будет финиш. Тут он и сам просить прощения не будет... Тут всё и так будет ясно.
Всё зависит от мужчины и от его нравов. А что бы он не изменял нужно быть для него самой лучшей. во всех смыслах и отрослях жизни.
Жасулан Жасулан Совершенствоваться можно до бесконечности...но , собственно говоря, мужчине не нужна причина для измены...я так думаю..
нет