Отношения

Измены. Каково вам после этого?

Мне вот одно интересно, до какой степени у мужчин высокое самолюбие, что они изменяют своим жёнам? Вы что, думаете только о том как вам хорошо, а на то, каково вашей жене вам плевать? Не любишь жену больше? УХОДИ. Зачем делать человеку больно? Не считаешь секс на стороне -изменой, так признайся в этом ей или представь, что она занималась сексом с другим. Как тебе? Приятно? Так вот, я желаю таким как вы, НИЧТОЖНЫМ кускам дерьма, бегающим по чужим бабам от своей, родной, которую вы обещали любить и заботиться о ней гнить вам до конца дней своих с чувством вины и в полном одиночестве, ибо вы не личность. Чтоб вас никто не любил, вы недостойны этого. Кстати к таким же жёнам это тоже относится. Вы не способны любить никого кроме себя. Гореть вам в аду за ваш грех. о том как вам хорошо, а на то, каково вашей жене вам плевать Не любишь жену больше УХОДИ. Зачем делать человеку больно Не считаешь секс на стороне -изменой, так признайся в этом ей или представь, что она занималась сексом с другим. Как тебе Приятно Так вот, я желаю таким как вы, НИЧТОЖНЫМ кускам дерьма, бегающим по чужим бабам от своей, родной, которую вы обещали любить и заботиться о ней гнить вам до конца дней своих с чувством вины и в полном одиночестве, ибо вы не личность. Чтоб вас никто не любил, вы недостойны этого. Кстати к таким же жёнам это тоже относится. Вы не способны любить никого кроме себя. Гореть вам в аду за ваш грех.
вы правы.

Не надо жить с нелюбимыми мужьями и женами. Если вас отпускают — идите и дарите свою любовь тем, кого вы любите, дарите счастье, дарите себя…

Прекратите делать несчастными тех, с кем живёте. Прекратите давать пустые надежды и иллюзии. Позвольте им тоже быть счастливыми, но уже не с вами…
Ольга Алферова
Лучший ответ
ты чего раскудахталась?
Дело в том, что даже если они и понимают умом что это все так как вы пишете, естество человека так устроено, что жена для них - это по видимому то, что уже завоевано, и то что по праву (как само собой разумеющееся) принадлежит им. Любовница - это следующий шаг к совершенству. Но при этом кто же просто так отдаст то что уже завоевано?
Поэтому и случаются измены...
Elena Pestrjakova
Такую охинею давно не читала, если вам изменили вы виноваты значит, недодали недолюбили или что считаешь раз кольца надели он твой навеки и можно ходить лохудрой не бриться не мыться? кто тебе сказал что он твой на веке то я не пойму??? люди живут как хотят и не вам судить их
Да, я тоже что-то не проникся от этой исповеди.. . И находятся же где-то такие честные и порядочные женщины, которые дают этим женатым мужикам! Ну не сами ж с собой они изменяют своим женам. А потом начинается.... Вот это вот....
Да, больно и обидно. Но не надо проклинать. А я бы ему сказала: - Овощ в помощь.. . В смысле, хрен с тобой!..
видимо - тебя кто-то очень сильно обидел... но мужчины так устроены, что для них измена - в порядке вещей... редко встретишь мужчину, которые ни разу не изменял своей жене... я со стороны наблюдаю за семейными парами, в которых погуливают либо ОН, либо ОНА, либо на пару вместе... там, где всё шито-крыто, там нормальная семейная жизнь... просто есть те, кто ЭТО скрывает ОТ ВСЕХ... а есть такие, которые этим гордятся... вот мол - мои "победы"...
Нарек Погосян
ее можно понять.... измена-это боль.. боль которая пронзает каждую частичку тебя и от этой боли хочется орать, реветь на взыд, и просто ненавидеть... тем кто ответил выше возможно не понять этого, и никто не знает почему-даже они сами... возможно их это просто не касалось но когда нибудь МОЖЕТ такое случиться и с вами а МОЖЕТ и нет... но когда это вас коснется-вы поймете
Слушайте, Наталья Игоревна, ну нельзя же так.. . Чесслово! Не все же здесь куски говна. Я возмущён Вашим поведением безобразным.