Отношения
Неужели я не права...
Муж постоянно во всем винит меня, скажет мне грубое слово, я обижаюсь. Иногда таким образом доводит меня до слез. Ему все равно сидит играет в игрушку, в итоге говорит мне, что я все неправильно понимаю. Другие девушки посмеются, скажут в обратную что-то, а я начинаю истерить. Говорит посидишь, поймешь что не права. Говорит с тобой общаться не хочется, ты все слова в штыки воспринимаешь. Что тебе не скажи, ты все неправильно понимаешь. Для него слово "отъебись" норма, а я не считаю что такими словами следует общаться с любимым человеком.. . Извините за сумбур. Я очень устала от подобного отношения, когда я должна принимать все как должное, когда он всегда прав, а я должна под него подстраиваться. Думаю уйти, но не могу решиться...
Другие девушки - это кто? Это обычно завистницы и претендентки, желающие занять Ваше место, вот и советуют то, от чего сами бы не отказались. Иными словами, повели бы себя именно так, будь они на Вашем месте. Ваше воспитание, мировоззрение и представление о культуре явно и близко не стояли с мыслями Вашего мужа. Ему проще сказать, что Вы все неверно понимаете, чем сказать так, чтобы Вы поняли. Пусть, простите, отъебывается сам, - себя нужно любить, и гордость втаптывать в землю не стоит, на нем одном не стоит весь мир. Если считаете нужным уйти - уходите, если не видите будущего с этим мужчиной.
Ну нефига себе отьеб-сь!!)) Как такое может быть?))
Ну значит, с самого начала отношений позволила ему разбрасываться такими словами. Если честно, то я не понимаю, как так можно)
Девочка ты тысячу раз прова уди зачем тебе компьютер а мажик приставка к нему. найди нормального . Если ненайдешь то купи себе компьютер и уйди из реальной жизни. Я многих девушек знаю которые ушли из реала в игры и не хотят возвращаться ибо токо там они такие какими хотелось бы им быть ))
Это уже не норма! С любящими так не поступают!
К каждому человеку относятся так, как он сам это позволяет.
К каждому человеку относятся так, как он это заслуживает.
К каждому человекау относяся так, как он сам относится к окружающим.
Занять из этого рассказа чью-то точку зрения - значит подтвердить держание свечки у чужих отношений. Но что касается грубых слов летящих в вашу сторону и еще из уст близкого вам человека - поверьте это означает только одно нежелание и неумение договариваться в отношениях. А потом, ведь чего в подсознании нет - сгоряча не ляпнешь никогда!
ПРочитайте книгу Свияш - "Разумный мир".
К каждому человеку относятся так, как он это заслуживает.
К каждому человекау относяся так, как он сам относится к окружающим.
Занять из этого рассказа чью-то точку зрения - значит подтвердить держание свечки у чужих отношений. Но что касается грубых слов летящих в вашу сторону и еще из уст близкого вам человека - поверьте это означает только одно нежелание и неумение договариваться в отношениях. А потом, ведь чего в подсознании нет - сгоряча не ляпнешь никогда!
ПРочитайте книгу Свияш - "Разумный мир".
разведись
Вы паимите "Ути пути" это на первой стадии отнашений, дальше больше и темболее когда уже женаты Все эти ути пути превращаються в так называемую форму предложения" оть*** сь дастала уже", да пашла ты на хр*н! " вот так та, для них это ничего страшного, для связки слов! Вам совет Попробуите пообщаться с ним на его же манере общения! А когда начнет возникать может паимет что и вам такое обращение не по душе!
не трать свои годы зря! жизнь у нас одна!
Похожие вопросы
- Начала сомневаться что сделала верно,подскажите неужели я не права?
- Неужели я не имею право на счастье?
- Нужно ваше мнение! Рассудите!неужели я опять не права?
- Женщины, ответьте -неужели прав мой товарищ?!! +++
- Неужели он прав?
- а что я должна думать, неужели не права???
- НЕУЖЕЛИ он решил остаться с ней????
- Неужели всё так в 21-ом веке
- Скажите неужели я просто друг для него? Влюблена
- Неужели у мужчин (парней) ВОТ ТАК вот ВСЁ просто????((((( Или даже не то, чтобы ПРОСТО..А НЕПОНЯТНО...((