Отношения

Женщины, ответьте -неужели прав мой товарищ?!! +++

Это ОБЩЕСТВУ так надо.... так "навязали"...чтобы деньги и секс.. и ВСЕ... .
и это НЕПРАВДА!! !
Каждой.. КАЖДОМУ... в глубине души нужно.... СОВСЕМ иное----понимание... тепло РОДНЫХ БЛИЗКИХ... дружба... все, что было есть и будет САМЫМ НАСТОЯЩИМ... БЕСЦЕННЫМ!! !
Юлия Афанасьева
Лучший ответ
Светлана Бодаговская Господи...я плАчу . это же крик души ! и единственный Лучший ответ!!! однако, я не ошибся - люди ЖИВЫЕ!!..спасибо,сударыня!!!!
действительно от отчаяния мужчина так сказал ) я не думаю что он на самом деле так думает
Светлана Бодаговская Вот речь настоящей леди ...с почтением кланяюсь...
Светлана Бодаговская Всё-таки Вы молодчина - даром что никнэйм у Вас такой страшный ...)))
разным женщинам разное надо.. не надо всех равнять...
Прям щас все объективно честно тебе ответят!!))) Есть такие представители женского пола которых под влиянием Запада слишком много развелось, но суть то в том, что ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ!!))) Женщины есть, их просто катастрофически мало и это закон нашего мира. Ни мужчин,. ни женщин, то есть человека, много быть не может!!))) Даю подсказку вашему товарищу:: Египетские Пирамиды
не забудьте о Свифте и кое-что еще - его психическое нездоровье..
King Of Kings
Мужчины испортили женщин, а женщины испортили мужчин. Пусть и тавтология получается, да мужчинам от женщин нужен только секс на халявку без обязательств, а женщине хочется конфет-букетов-бриллиантов, внимания. А тот, кто ищет себе помоложе... Гормончики пусть приведёт в порядок.
Павел Котов
Во все времена женщины (как и мужчины) были разные. Если вашему другу попадались только такие, о которых он сказал - значит, не там и не так ищет!
Сергей, доброго дня. Может другу Вашему просто не повезло? Мы же разные все! Что женщины, что мужчины. ) Одна моя подруга частенько ствила мужу на вид, что зарабатывает он мало. Я же никогда этог не делала, всегда обходилась тем, что есть. НО! Она до сих пор жена, а я ...и выселить гада не могу ((
Вот и задумаешься поневоле, а надо ли оно - понимание и человеческое отношение? Хотя. . о чём я? Я же всё равно по-другому не сумею, такая вот недотёпа.))
Михаил Колий
Светлана Бодаговская Да Вы-то, Лена - умница и прелесть ...на таких земля держится....)))
Сереж! Куда ты меня затащил??))) Ладно - переубедить товарища будет трудно, потому что все - 50 на50, иногда с перекосом))))
Анжелка Шкутко
спасибо богатому русскому языку.. . давайте заменим слова: секс на любовь, а деньги на заботу и жизнь у пары наладится.... к черту подробности личной жизни Свифта лучше о своей заботиться..
Sama Ne Svoya
не всем.. . и не только они. .
трудно однозначно ответить на этот вопрос.. . ведь все мы разные и каждой свои приоритеты.. . бесспорно есть среди нас и те, которым важно иметь все материальные блага и первоклассный секс.. . но в большинстве своем, женщине нужна семья, любящий, надежный и заботливый муж и отец детям.. .
деньги. . они всем нужны, вопрос лишь в количестве. . одно дело когда женщина требует норковую шубу к празднику и мужчина ради этого на семи работах работает - это жесть.. . но если ты не можешь купить ребенку фруктов, потому что денег нет, а его папа лежит на диване и не парится. . кого тут осудить? ?
секс он всем нужен.. . тут без вариантов.. .
просто со временем страстные порывы стираются бытом.. . мы реже дарим цветы, делаем сюрпризы.. . все больше ищем виноватых в том, что отношения так безжизненны.... тогда все и сводится к деньгам и сексу.. .
Видно Вашему товарищу просто насолила одна... а может и не одна и он так стал думать, вот честно.. лучше бы нужен был секс и деньги тогда может быть и не обожглась на любви
Женщине прежде всего нужна забота, тепло, понимание, любовь. А без денег - не будет полноты всего. А без секса нет полноценной любви.
Светлана Бодаговская То есть я Вас правильно понял - сначала секс и деньги, а потом уже полнота всего, да?
Досталось, видно, Вашему товарищу от нашей сестры.
Но ведь это логично - кто чего ищет.. .
Если мужчина ищет супермодель с ногами от коренных зубов и голливудским оскалом, то он априори должен быть готов к тому. что такая женщина - это помесь резиновой куклы с деньгососом. К сожалению, большинство мужчин именно по внешнему оперению и ищут спутницу. И нахзодят -- вот такое.
Пусть, может быть, попробуети поискать менее ярко окрашенную особь, но такую, которая способна не только брать, но и отдавать.
Уверяю Вас, такие женщины еще не перевелись.
о скока понаписали чё им от нас нужно - пусть лучше секс и деньги хотят )))))))))))))))))))))))))))
Dorina ))
нет не прав, любовь всегда важнее интимной близости и денег
Светлана Бодаговская Спасибо!..СВЕТЛЫЕ всегда правы..
в чем то он прав. остальное тока декорации ...
Бобрик Дарья
В каждой истене есть доля истины.
Маша Денисова
Кетлин Норрис ( американская писательница) сказала : Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность но не жизнь.
Светлана Бодаговская А у писательниц (особенно американских) мозги всегда шиворот-навыворот . .и имела эта Кэтлин Нориис в виду то, что однажды мне сказала одна дама в молодости " В любовники я бы тебя взяла, а вот в мужья - нет!"
Ну, у каждого своя правда! Значит в его окружении были такие женщины, которым нужно было так мало! Здесь нет смысла говорить, что нужно только Женщинам или только Мужчинам: всем нам нужно большее! Ведь, мы живём для чего?! ! У нас есть свои мечты, свои цели... мы хотим любви, нежности, ласки, заботы, понимания, уважения, преданности, удовольствия и т. д.... Чтобы поехать отдохнуть семьёй - нужны деньги, чтобы вкусно кушать - нужны деньги, чтобы одеваться - нужны деньги, чтобы воспитывать и учить детей - нужны деньги, чтобы быть здоровыми - нужны деньги!!!! Вы же взрослый человек и сами это понимаете! А секс - это разновидность удовольствий, только когда он не спорт, а наслаждение любимым человеком! А наслаждаться ИМ... я не перестану никогда!
На деньгах я никогда не была помешана, лучше жить в шалаше, но с любимым, чем в дворце-но с ненависным.
В общем в своё время я именно такой выбор и сделала, выбрав без кола и без двора в противовес достаточно состоятельному человеку и не на секунду не пожалела.
А секс.... ну да, приятная штука и женщинам он конечно нужен, но предпочитаю заниматься любовью, а не механическим сексом, то есть только (!) с любимым человеком.
Отсюда и вывод, что и секс не самое главное!
Maria Charm
Хочу ответить другу словами Крачковской: "Интеллигент несчастный"!
А Довлатов на этот вопрос ответил исчерпывающе: «Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие»
А про секс... А кто его не любит? ! Но я бы поправила: занятия любовью! К тому же, пока женщина любит-она хочет! А мужчина любит-пока хочет!
Светлана Бодаговская Мужчина любит пока МОЖЕТ...)))
Moldir Kanseytova Кажется, Моруа сказал:" Пока у меня есть хоть один палец - я мужчина..."
лукавил Ваш друг.. И Вы понимаете, что он не прав... В этом мире достаточно женщин, которые ставят на первое место деньги, и не меньше тех, кто ищет любви и тоскует по мужчине, которому можно подарить свою нежность и заботу. Почему вторые, по-прежнему, одиноки с их желанием любви и нежности? ВОзможно, что не столь призывно ярки и не агрессивны? Своих женщин Ваш друг выбирал сам. Думаю, что интеллигенту не составит труда найти причину своей скорби..
Nik R
не прав! мне нужна любовь
это сказано после неудачи, в порыве, на нервах
когда я человека не люблю, все его недостатки из соломинок превращаются в бревна
но когда я ЛЮБЛЮ - я кормлю и забочусь о нем, не считая сколько денег я на это потратила, и сплю с ним, без всяких планов на дальнейшее развитие отношений, свадьбу и т. п. Хотя со стороны может показаться что мной откровенно пользуются
я так понимаю твой товарищ женат и налево ходит.. .
так вот ели женщина видит что он больше нечего не может ей дать (любви, лаки . тепла ) то нормальная девушка уйдет, а расчетливая клюет и она безусловна будет только им пользоваться. .
Кирилл Сергеич
мне нужно небо, дорога, любимые люди, семья, сделать хоть кого-то счастливым и выложиться в своем любимом деле. исправить ошибки и стать хотя бы немного получше. много получается нужно) но и много из этого есть) я счастлива.
Polat Alimdar
Согласна с вашим знакомым. И секс важен и деньги не помешают. Только чувство, когда любишь и тебя любят- самое важное! Не все способны на это. Так же как давать эти самые деньги, не задумываясь и дарить наслаждение в постели. То о чем вы говорите- не любовь. Бартер.
Вашему товарищу не повезло еще встретить достойную половинку.. Многие мужчины *покупаются* на красивую обертку и совсем не обращает внимания на обычных девушек и женщин которых на самом деле очень много... надо всего лишь открыть глаза и оглянуться вокруг! а в первую очередь отключить нижний мозг и начать думать верхним!
Интересно, а ваш товарищ уже не в состоянии что-ли? Тогда зачем ему женщина. Секс - такая же потребность человеческая, как и все другие, а вот отсутствие желания - это уже разного рода отклонения. Деньги?. . Нас поставили в зависимость, кушать знаете иногда нужно, да и одеться, обуться, климат у нас не жаркий. Но, главное в том, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Жаль, что интеллигентный человек рассуждает подобным образом. Хотя скорее всего у него "не по Сеньке шапка... "
Светлана Бодаговская Ля женесс, ля женесс ...Категоричность, сарказм, ирония ! .Вот настоящий-то ум к женщине приходит только после 45-50 лет - а поезд ушёл... "А руки под пальто - а хулиганов нет...."
Пусть ваш друг в первую очередь ищет решение проблемы в себе. Женщина инстинктивно стремится создать крепкую семью с детьми, а мужчина должен ее оберегать и защищать.
50 на 50 прав. Многие и мужчины и женщины хотят всего и сразу и при этом не напрягаться. А строить вместе и созидать отношения, это же пуд соли надо съесть!!!
Наше меркантильное время испортило всех: и женщин и мужчин тоже. Достаточное количество мужчин мечтают найти женщину рядом с которой он и свое мужское самолюбие на уровне сохранил и которая бы его при этом содержала.
А к ответу на вопрос - на мой взгляд отношения между людьми несколько сложнее и включают в себя гораздо больше граней. В том числе, но не исключительно и секс с деньгами.
Что женщине надо? - Внимание, ласка, тепло... Изначально - женщина -МАТЬ. Исходя из этого она не может быть ( не имеет права) быть жестокой, не заботливой, не любящей... Беда в том, что в основном соединяются не правильные пары, не соответствующие друг другу, от сюда идет взаимное раздражение, не любовь, не согласие, Каждый ищет выход - .в таких случаях (увы, сегодня их много) - женщина ищет свою выгоду, она хищница, боится не успеть что ли... Обогащение не критерий настоящей женщины - не там ищет ваш товарищ, не с теми сходится. Если бы у мужчины по мимо глаз работали и уши - можно было бы понять, что и среди КРАСИВЫХ (их мужчина замечает) есть хорошие, добрые, порядочные....
Все просто. Если он не может дать женщине всего, что ей нужно - любви, комфорта, ласки, доброты, отсутствия необходимости выживать вместо того чтобы жить - ну тогда хоть денег дать должен. Противоречия не видно. Женщин осуждать не за что.
Женщине нужен мужчина, с которым хочется секса и общих денег, а также тепла, внимания, детей, любви, заботы и т. д. А просто секса и денег хотят женщины легкого поведения.
да ладно, мы не такие. мы также про мужиков сказать можем, что им нужны только жрачка и секс
Светлана Бодаговская Умница Принцесса- Вы векликолепно сказали1
Да видать Ваш товарищ уже выдохся. Женщине нужно понимание, внимание, ласка. А если все это она получит, то и деньги и секс так преподнесет что небо в алмазах покажется
Светлана Бодаговская Мой товарищ так выдохся, что лучшая половина одной из столиц до сих пор от него без ума... а ему хоть бы что...))) ...но вот сказал же...
Мне ничего не надо, особенно что бы потом меня попрекали, сама заработаю, а секс.... не настолько же я озабоченная.
Yuri Romsov
Женщина хочет любить и быть любимой. А мужчина должен создать нормальные условия для семьи! это не нами придумано! так нас создала природа, мужчина охотник, добыдчик, защитник а женщина хранительница очага, уюта, верности! Но когда происходит сбой в сестеме тогда все вверх дном получается и винить в этом женщин по меньшей мере не прилично!!!
Malyshev Evgeniy
Женщине нужно внимание, забота и ласка! И тогда она расцветает, как цветок под солнцем!
Зухрик ...
Не прав ваш товарищ! Женщине нужно больше! Ей нужен друг, ей нужен любовник, ей нужен защитник - и все это желательно в одном лице! А еще ей нужен свой очаг, ей нужны дети! Так что, берегитесь женщин! Они очень много хотят!
у женщин -секс на2м плане,, хороший и полноценный секс без любви не бывает у него по ходу все только отрабатывали его деньги а не наслождапись кайфом любви... бог ему дал деньги но обделил в любви.. . вот и мысли у него такие....
Просто твоему другу не повезло, хотя женщины стали более самостоятельными и независимыми и не всегда готовы связывать себя обязательствами... просто не встретил он ту ЕДИНСТВЕННУЮ - которой с милым рай в шалаше....
Н@дежда .
Скорее всего его слова адресовались очередной любовнице, которая его бросила. Жена, думаю, обеспечивала ему всё остальное.
Oksana Chernova
Ева Байболатова вполне согласна с вашим мнением )
Светлана Бодаговская Почему-то больше половины начинают оценивать человека, вместо того, чтобы честно отвечать на вопрос ...извечная беда женщин - грех осуждения...
не всем женщинам это нужно но большенсту нужно имено это
Юра Ушаков
Ерунда! Женщине, прежде всего, нужна семья-любящий муж и дети! А секс и деньги, как само собой разумеется: С любимым мужем, совместные планы! Удачи! и не слушайте "интеллигентных товарищей"!
хочу именно этого и побольше!!!! 1
Женщинам нужна забота и в тоже время надо в ежевых рукавицах держать. . Иначе им все надоесть и действительно им нужны будут только секс и деньги.. Желание женщин очень изменчивы. . Сегодня они одного хотят, завтра другого.. . Конечно все зависит от человека..
Rahat Shabenov