Отношения

Вопрос для женщин. Ответить максимально правдиво.

Почему разведенный мужчина с ребенком для вас не годен для отношений. А если женщина с ребенком для настоящего мужчины не помеха????
Да не каждая хочет быть мамой чужому ребёнку, её ребёнка она как правило воспитывает сама, отчимы как правило в воспитании чужих отпрысков участия не принимают
Надежда Горбань
Лучший ответ
Елена Панова Красава! сказала как есть. согласен
я бы посмотрела на ребенка, смогу ли я его полюбить

но изначально, когда знакомишься (у меня лично) меня привлекают сексуальные качества мужчины, сексуальность. и характер. конечно, здесь ребенок совершенно ни к чему

вот если бы отношения без обязательств, а потом может быть..
но я бы, возможно, захотела своего ребенка родить, а двоих воспитывать накладно и много сил уходит
у кого как)) кто вам сказал, что мужчина с ребенком не годен для отношений? глупость. другой вопрос как сам мужчина себя ведет в этих отношениях и почему ребенок с ним остался. кто то из мужчин в мантии святости по своей персоне... хочет оваций и медалей.. типа вот.. смотрите.. я один ребенка воспитываю, теперь вы мне должны поклоняться... хотя многие из мужчин остаются с детьми, потому что мамаши ушли в пьянку и гулянку.. у ребенка явно ген алкоголизма есть ( я не о вас, а о большинстве случаев) ну так и чему поклоняться?
Всем плевать на твои претензии).
Princ Kasper
Потому что мужчины с презнением смотрят на женщину с ребенком, как правило эта категория мужиков которые обижены в жизни, т. к. сами из такой же семьи, где их воспитывал приемный отец. Мужчина с ребенком не вызывает столько негатива как женщина, почему? Потому что ответ очевиден, мужики мелочны, жадны и глупы, а женщины широкой души и рады принять даже пусть и с дитем. Ребенок в чем виноват? В том что кто то не мудр в паре?
Б Назира
Тут можно рассмотреть ситуацию под следующим ракурсом - смущает не столько ребёнок мужчины, сколько наличие бывшей жены в радиусе, как правило, не более метра. В любой момент звонок и «Петь, приезжай, почини кран» итд. Это лишние нервы и смута в отношениях. Женщины же частенько остаются с ребёнком одни, бывший муж не принимает активное участие в ее с ребёнком жизни.
Олег Букин
Елена Панова да такое бывает и наоборот тоже бывает.
Все они должны не забывать что это не их ребёнок и не лезть куда не следует. А что детям нужно собственно.. Хорошо погулять. поесть.. а капризы.. не хочу.. не буду.. это надо в характере умение быть психологом.
Кто тебе такое вообще сказал да что мужчина разведённый с ребёнком не годен для женщины, да он годен для женщины.
Елена Панова Умничка! таких как ты мало.