Отношения
Зачем женщинам выдают вод.права?
Ведь по статистике 90%женщин не умеют парковатся и сдавать назад из них 60% не знают ПДД. За рулём уже почти 6лет и вижу как хреново водят наши женщины хотя не все. Неплохо водят те женщина каторые по виду в пожилом возросте.
В основном для ржачки и хорошего настроения окружающих.
значит так надо.
Зато у нас аварий со смертельным исходом намного меньше! И пьяных за рулём!
Саня Максимов
Ну вот с этим согласен. Это связано с тем что женщины медленей ездят чем мужчины.
Все эти статистики далеко не так однозначны и не всё так просто.
Тут совсем не в поле человека дело. Я знаю лично нескольких мужчин которые не могут сдать назад и припарковаться там, где реально встанет фура, а уж их легковушка и подавно.. . Причём у них у всех довольно большой опыт вождения, лет 6-7, просто все забывают одно: водить учатся ВСЮ жизнь. И ошибиться за рулём может, увы, даже опытный водила.
Но помнить надо всегда: дорога ошибок не прощает.
Дешевые понты за рулём, безответственность - есть как у женщин, так и у мужчин.
Удивляет другое: когда человек садиться за руль и явно видно, да он/а сам понимает, что это не его/её, реакции - ноль, ну не дано человеку водить - тем не менее продолжают ездить.. . все помятые со всех сторон, покупают права.. . уж не знаю ради чего, типа "круто", типа "модно".
Вот это действительно страшно, когда запросто покупаются и продаются права, и становиться опасно переходить даже на "положенный" зелёный свет.
Саня Максимов
Наверно у них права на тумбочки лежали 6-7лет пылились а я из 6 лет 2 года работал и щас каждый день на работу езжу. Просто вам любой опытный водитель скажет как плохо водит женщины своим медленой ездой создают пробки и иногда плохо владеют габоритами.
чтоб таких как ты давить!!!!
Саня Максимов
Засунь свой неготив себе между ног и вали от сюда!!!
Откуда у вас такая статистика? Дорожные войны смотрите? Вот откуда надо производить статистику. Одних пьяных мужчин, одних лихачей, опять же в виде мужчин незнающих ПДД, только и показывают. А вы женщины-женщины, да мы самые дисциплинированные водители если ходите знать, и права получаем за свои знания и умения вождения авто
Саня Максимов
Смотрел по это передаче о том как женщина сбила двух девушек одно из этих девушек инвалид на всю жизнь.
Что бы на машине ездить, а вот дебилам с мошонкой между ног и кочаном вместо башки зачем дают не понятно.
Не зачем, а за, что. Обычно за деньги.
А уж зачем они нам нужны? Скорее всего, что бы было!
Машине год. Один раз пьяный (м) в ж--у въехал.
Второй раз на светофоре (м) забылся.
Третий раз припаркованную (м) сшиб.
Подошёл извинился тел. оставил.
Другая статистика получается.
Второй раз на светофоре (м) забылся.
Третий раз припаркованную (м) сшиб.
Подошёл извинился тел. оставил.
Другая статистика получается.
Саня Максимов
Но это всего лишь один мужик как вы сказали тоесть еденичный случай. А я каждый день за рулём и статистика не радует.
Ведется борьба с перенаселением, а то такими темпами с таким количеством народа мир разрушится а так хоть на некоторое время людей если станет не меньше но хотя бы с меньшим темпом роста.