Отношения
А после какого размера...женщина не имеет право носить облегающую одежду??!!))))
Замечательный вопрос! Пусть задумаются те, кто при 50-60 м носят слишком откровенное и не смотрят в зеркало, чтобы критически себя оценить... Одежда ДОЛЖНА быть чуть свободной, чтобы прятать формы и этим вызывать у мужчин интерес. Ну а кто не хочет вызывать интерес - пусть хотя бы проявляет хороший вкус...
Большой размер не всегда подразумевает плохую комплекцию. А просторная одежда призвана скрывать только безобразное, но не большое.
Не поняла вопрос
Не имеет право? как ей хочется, так она и одевается!
Многие женщины, ложить хотели, на все права.. .
Что-то говорить - тратить время. Они сами придумывают правила, права, обязанности - исходя из.. . не знаю чего.
Носят то, что им нравится, а говорят, что - это нравится мужчинам. Какие фигуры нам нравятся - тоже женщины лучше знают. Создается впечатление, что им и самим не плохо.)) )
Кстати! У нас в школе, была учительница истории - здоровенная! И у нее платья были в обтяжку и.. . без молний и других застежек. Вот это была загадка, как она одевала и снимала их?)) )
А географичка так душилась, что рыгать хотелось, а она наверно иного мнения была... )
Кстати! Все знают, про фишку, что на европейских пляжах (некоторых) не разрешают загорать топлес, если грудь, ну, не совсем эстетичная... )
Представьте, если нашей желающей позагорать, сказать про ее не эстетичность?)) ) Наверно прибьет, этой же грудью.. .
Виктор Бражников
Шикарно. Жванецкий.
Felix Monahov
Спасибо Вам за объективную оценку.
размера бюста или "тела" ?)
отвечу на второй, в районе 48-50 наверно. Хотя итак в обтяг будет. а одеть мешковатое, выглядеть хуже станет и больше. Поэтому при любом можно, главноое скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства