Отношения

Как уговорить девушку не носить короткую одежду?

Отношения, общение, понимание, всё замечательно. Не устраивает только то, что она носит короткую одежду: шорты на тренировку, топики летом.. Сколько не пытался, никак не получается переубедить, что не нормально светиться в обществе и одеваться вызывающе, когда у тебя есть пара которой это не безразлично.. Не один раз ссорились, говорит ей так удобнее (что, конечно, такое себе оправдание). Есть же нормальная, удобная одежда.. Какие есть советы, что подскажете??
Настаивай, что б она ходила голой.
Кирилл Горбачев
Лучший ответ
Если у девушки красивая фигура, и короткая одежда смотрится на ней красиво, то в этом нет ничего страшного, тем более если летом жарко. Просто пойми, что она одевается так, чтобы ТЫ лишний раз смотрел. И глупо тут ревновать, получается если девушка влюблена она на людях должна одеваться как попало?
Зая Из Рая
Что плохого в короткой одежде? Радуйтесь что ваша девушка так выглядит, что может позволить себе ее носить а ваше требование. Ну типа как если бы она потребовала, чтоб вы абсолютно всегда ходили в костюме тройке и галстуке. кстати именно это я бы и сделала на месте вашей девушки выдвинула бы подобные требования и посмотрела как вы готовы их исполнять.
Ольга Гудкова ага)))
как выдвигать, то мы готовы, а как принимать - нет??
Пусть ходит как хочет. Если кто-то на неё подрочит издалека, её от этого не убудет.
Hodjimberdiew Bahtiyorjon
Подсознательно она ищет другого, кто мог бы "клюнуть" на ее внешность. Особенно если у нее фигура норм. Вот потому так и одевается.
Можешь еще один раз совершенно спокойно, без раздражительных эмоций сесть с ней рядом и поговорить на эту тему. Наверное, не надо рассказывать про потенциальных маньяков-извращенцев, которые могут выловить ее за короткую одежду. Надо поговорит с ней об отношениях. Спросить, что ей не нравится в тебе. Ведь тогда вполне возможно у нее отпадет желание искать себе нового парня "оголяясь" на улице (гуляя в короткой одежде).
Владимир Матвеенков Дело говоришь.
СЛЫШЬ? АВТОР ВОПРОСА, ПРИСЛУШАЙСЯ К ЭТОМУ ОТВЕТУ.
Инна Куренкова Вы правда думаете что девушки одеваются для парней, а не для себя? Это совершенно не так.
ещё паранджу ей напяль . как ей нравится пусть так и ходит
Не парься, а гордись . Пусть все знают что у тебя красивая двушка. А вот собственные комплексы на девушку перекладывать не надо. Боишься, что уведут, привязывай её сильнее... не хочешь трудится в отношениях? Не надо загонять про "неприлично".
Не заставляй
Inna Anyfrienko